Частичка новогоднего настроения ^_^

Частичка новогоднего настроения ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий
В год дракона, к столу не рекомендуется подавать жареного дракона.
раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Теория номер раз:
Дракон (он же огнедышащий змей \ ящер, короче рептилия). Не знаю что курили, когда этот подвид выдумывали, в первую очередь использовали формы рептилий. Вполне вероятно, что на стол можно подавать мясо рептилий.
Нет, Варан острова Комодо (Комодосский Дракон) может съесть вас раньше, чем вы его.
Нет, морские драконы несъедобны.
Товарищ, твоя теща не имеет ничего общего с рептилиями. Ну по крайней мере, не более нас.

Теория номер два:
В виду всеобщего открытия выращивания органов, а также обширные познания в генетике могут когда-то натолкнуть на мысль создания необычных органов, т.с. аньюжуал.
Создадут орган, который будет репродуцировать серу (или ее аналог) и выпускать через гортань поток пламени (судя по теории о драконе).
А потом просто вывести какого-нибудь ящера с этим органом и весь мир будет бессилен.
Пока не появится из ниоткуда драконорожденный.

Теория номер три:
Кто помнит SAO, должен был видеть и видео как разрабатывается эта игра и как ее тестируют на людях. Конечно, главной цели (Расширенная ВР) они не достигли, но кто знает...

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что, не достигли? Там было полное погружение, с чувством боли и прочих чувств.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И смертью
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, спойлер.
В последней арке "Алисизация" ВР развилась ещё дальше. Так что я думаю, что достигли очень даже достаточно.
Плюс поглощение боли. В части про Юки рассказывалось о способности блокировать боль с помощью ВР, а это уже что-то.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер

В манге они уже достигли до создания души. И целых саморазвивающихся цивилизациц этих "душ"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтунг, ветка сплошных спойлеров по Sword Art Online.
Я про это и говорю, арка с этими событиями и называется "Алисизация", просто не хотелось ещё дальше спойлерить.
Только не манга, а ранобэ. Манги как таковой по SAO нет.
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь что за манга, а то натыкался постоянно на всякую дичь аля фанфики

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не манга, а ранобэ. Из манги по SAO только действительно дичь.
Но ранобэ лицензировали, сторонние переводы удалили, теперь читать - только официально и платно.
У меня есть до шестнадцатого тома, если нужно - могу скинуть.
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня уже поправили это ранобэ (та же манга только без картинок) Sword Art Online Рэки Кавахара. В вк много групп посвященных этому аниме и ранобе, там же есть текстовые документы, да и само ранобе не так уж и трудно найти

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видел территории согласно которой мог быть орган в котором накапливается водород, что позволяло летать, а если Дракоша грыз платину, то в зубах оставалась платиновая стружка которая отлично поджигает выдыхаемую струю водорода.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это документальный фильм про драконов был. Ты рассказал про горного дракона. У него типа были 2 пары легких. Одни для кислорода, в других накапливался газ. Этот газ поступал в полые кости крыльев, это помогало летать. Дракон грыз какие-то камни в горах и когда выдыхал газ, скрежет камней в зубах вызывал огонь.
Также в фильме рассказывали про речных драконов, которые встречались в азии, перепонки помогали им "летать" как белкам летягам
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на это дело? Очень бы хотелось посмотреть О:

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве смотрел и прифигел от этого фильма. Это серьёзно документальный? Можете название подсказать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последний дракон
https://ru.wikipedia.org/wiki/Последний_дракон
Сам первый спросил, сам и ответил, хы.

Автор поста оценил этот комментарий

клуб любителей тв-3 и рентв

25
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,пожарить дракона будет довольно трудно...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нарушали эти рекомендации и где сейчас драконы? Хотите, чтоб с курами то же самое случилось, живодеры? Вам мало драконов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз их не осталось, значит мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку