Части мира с покупательской способностью (ВВП ППС на душу) выше, чем $40'000

Светло-зеленые - выше, чем $30'000

Части мира с покупательской способностью (ВВП ППС на душу) выше, чем $40'000 Карты, Интересное, Экономика, Reddit, Факты

Сурс


В общем так, я буду делать посты с картами, потому что мне кажется, это достаточно интересно. Не знаю, понравится ли людям, но так как источников таких карт тысячи в интернете, много кому было бы интересна разная статистика. Есть карты и экономические, и с опросами (защищали ли вы бы свою страну, если бы на вас напала [другая страна]), и распределение цвет глаз премьеров для каждой страны, и количество нацистов на душу населения, и количество миллиардеров на страну. А еще есть стебные карты (типа последствия Франко-Таджикской войны 1799 года). В общем, посмотрим. И да, первое время буду тырить с реддита.

Карты

1.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Привет, картограф. Добро пожаловать в наше сообщество! Главное правило - указывай источник, если карта не твоя.


Правила:

Начиная с 3 июня:

- Если карта не ваша, должна быть ссылка на оригинальный источник. Если не знаешь где оригинал, можно воспользоваться поиском по картинке.


Если правило не соблюдается, пост выносится (но всегда можно добавить источник и вернуть в соо).


Рекомендации:

- Если карта сделана вами, ставьте [мое].

- Ссылки на ваши соц. сети разрешены.

- Рекомендуется также давать источник на данные, если карта - визуализация чего-либо.



Если какие-то проблемы, вопросы, можно звать @admoders. День рождения 08.05.2020