Часть

Меня пугает что Гера уже давно не плод моего воображения. Он часть меня, или же?..
Что-то здесь явно не так. Я уже буквально не могу смотреть себе в глаза потому, что в моём отражении я вижу фиолетовый блеск. Когда то тусклый, когда то настолько кислотный, что глаза начинают выдавать иную картинку. Стекло треснуло. Человек сзади.
Я часто с ним общаюсь в ванной и серые руки в отражении зеркала не пропадают и при полной фокусировке. Чёрные ногти. Шершавая кожа. Недостаток витаминов.
Даже некоторые привычки и эмоции передаются мне. Улыбаясь, скалить левую часть лица. Постоянно чешется левая рука в сгибе локтя. Нервно качаться, я не могу стоять на месте даже если очень устал. Затихать и фокусироваться когда рядом едет машина со злыми дядьками в фуражках. Жвачка постоянно во рту, а иначе я начинаю жевать всё подряд(клей, изоленту, воск от свечей, фантик, бумагу, целофановый пакет) Если нет ничего под рукой и появилось желание пожевать, то челюсть непроизвольно начинает сжиматься. Появилась тупая привычка облизывать зубы. Кажется с ними что то не так. Я даже левой рукой пишу почерком Геры Растецких. Другим не получается. Кривой почерк. Ломаный. Нервный. Угловатый.
Его голос я отчётливо слышу уже не только перед сном, но и в школе, на контрольных, во время разговора с бабушкой. Когда-нибудь замечали за мной, что я могу дёрнуться ни с того ни с сего или глаза резко начнут метаться из стороны в сторону мельком осматривая комнату? Это Гера что то вякнул, а я машинально пытаюсь понять где он. Странный голос. Поищу в интернете.
От его состояния зависит моё. Его может ломать в очередной раз, наркоман х*ев, а мне эхом отдаёт. Может целыми днями и ночами болеть голова, тело ломит периодически, хоть вой, хоть на стену лезь. Повязка спасает меня часто: завяжешь покрепче, вроде не так сильно болит. Но денег ему обычно хватает и всё вроде как впорядке. Такое случается раз-два за сезон. Вроде как.
Гера странно реагирует на Мирона Яновича Фёдорова, да и на всю его поэзию в целом. Из меня как будто душу вынимают, а она яро сопротивляется этому. И вроде как страх. Хотя Гера по-сути и появился благодаря дяде Окси. Когда я слушаю его песни я не могу достучаться до Вениамина. Он просто не отвечает. Его подавляет Мирон. Просто как за плотной стеной из противотанковых ежей. Но и мне становится пусто. Я не чувствую души. Я не чувствую.
Мне кажется, уже не он часть меня. Я его тело и носитель. Я часть него.

Часть Мысли, Наркоманы, Oxxxymiron, Музыка, Паранойя

Я рядом с вами, мои рога снова упираются в потолок.

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.