Часть 30.

Мои предыдущие истории-http://pikabu.ru/story/chast_29_3992751

Часть 30. Наркотики, Дураки, Мат, 18+, Гопники, Сброд, Для взрослых, Гифка, Длиннопост

Часть 30.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Предисловие:


-Че ты суетишься а?


-Бля,воды нет нихуя!


-Да похуй,вон снега дохуя,колись им мудак бестолковый.....



Я-Санек ну че делать то будем?

Он:Как чего?Мы выходим на работу!

Я:В смысле?

Санек:Ну как?Сейчас мы едем в промзоны и пиздим аккумуляторы с фур,а далее их сдаем в цветмет хачам в бирюлево,а потом ищем какого-нибудь барыгу через 20 рук.

Я:Ну ок!Погнали бро.......



На улице ночь,мы как волки бродим по ночной Москве и высматриваем одиноко стоящие спящие грузовики.

Санек,кусачками,ловко выдирает с корнем клеммы акомычей и пыхтя на полусогнутых несет их в машину.Я сижу за рулем и нихуя не помогаю ,т.к плохо себя чувствую,я сильно похудел и совсем обессилил от неведомой хвори .

Ясно,что Санек пиздец как бесится на меня,но я реально как зомбак.

Иногда,кряхтя,кое как я все таки помогал ему,т.к некоторые акб были просто неподьемными бандурами,от которых можно было жестко сорвать спины.

Вот так, всю ночь мы кружили по промышленным районам и пиздили всякую херь,реально рискуя получить по хребту арматурой от работяги дальнобоя,чем нарваться на наряд ппс.

Отработав стремную смену за ночь,мы ехали в гетто и сдавали акб на цветмет.Да уж,столько нервов,страха,адреналина,жженных рук и одежды от кислоты акб,а на выхлопе мы получали совсем мало жира ,около 2000-4000 косых.А ведь надо еще пожрать,заправиться и намутить....

Легко сказать намутить,у нас не было прямых выходов на дилера,поэтому мы перебивались через вторые и третьи руки,а это была уже совсем печаль-тоска, т.к до нас доходили уже совсем бодяженные крохи.


Один раз,нам было так плохо,что мне пришлось сдать в ломбард свое обручальное кольцо,хотя я принципиально не хотел ничего тащить из дома,я успокаивал себя тем,что вот вот,жизнь наладится,я подниму денег и выкуплю его,но к сожалению увы и ах,я его проторчал.


Где то с месяц,я работал с Саньком по фурам,но потом я че то психанул и решил забить болт на эту стремную добычу денег,потому как дорожил своей головой и свободой,прекрасно понимая ,что для меня это все закончится очень и очень плохо.

Да каждый лох знает, что если продолжать гонять на угнанных тачках и пиздить акб то будет пизда,так еще и нормального кайфа хрен замутишь.

Короче, меня все заебло и я решил как карась лечь на дно,я засел дома и стал переламываться.

Один день,второй день,третий,я терплю и держусь,вот пошел и четвертый....

Санек падла ,изредка позванивает мне и интересуется,ну как я там, дуба еще не дал?

Я гордо отвечаю- что все в норме,он громко ржет надо мной,прощается и желает удачи,вот сцуко,ааааа...


Мне все хуже и хуже,я уже не в силах это терпеть,вот и звонок,может это Санек?да нет,че то левый номер какой то,алло,я слушаю?

На том проводе незнакомец с акцентом-Алло,здравствуй,ты меня не знаешь,но твой друг брат джан звонил с твоего номера,он тебе через меня все брал,я тебя из далека часто видел.

Я:Ага,намек понял.

-Незнакомец:Слушай тебе надо?маза есть хороший и постоянный,я же знаю что у тебя все нормально с деньгами.

Я:Все это конечно здорово,но сейчас ты вообще не кстати, т.к я сижу на ломках и без денег,кстати ,а ты не знаешь где мой кореш брат джан?просто он меня нехило опрокинул!

-Незнакомец посмеялся в трубу и сказал:Так он всех перекидал шайтан голова,ты не переживай,если денег нет,то я тебе просто так дам подлечиться,хочешь подьезжай?давай сейчас встретимся!

Я не поверил своим ушам,как так?неужели нахаляву?в чем блять подвох?

Я все думал-Ну вроде не мент,ведь голос таджикский с акцентом,ему наверно надо товар сплавить,а клиентов нет,а его сородичи-нищета и рвань без бабосиков.

У меня сорвало башню,я плюнул на все и не став осторожничать,прямо ответил ему в лоб-Куда ехать?Где встретимся?

Мы договорились встретится у метро Домодедовская.


Я вскочил с дивана,умыл свою помятую рожу,прыгнул в хуй знает какую то бичевскую одежду и побежал с ним на встречу....

Мороз или вьюга,дождь или жара,но мне похуй,т.к сила мысли греет меня,обещая моему телу охуенные будущие трипы.

Хули,вот и таджик,он протягивает мне свою клешню и говорит-Будем знакомы, называй меня просто Лешой,а то все равно мое имя не выговоришь.

Мы поднялись в подьезд,достали инструмент и упоролись напрочь,потом закурили и побазарили о том,о сем...Кстати,мои предположения подтвердились что товар надо сплавлять,а клиентов нет.

Мы услышали друг друга и я пообещал ему помочь в этом черном деле,но за это он будет мне делать босятские подгоны.


Вот вроде все потихоньку нормализуется,я помогаю нелюдям,навожу галимый движняк и получаю за это свои дивиденды,вроде все ровно.Я весь в работе и разьездах,как там говорят-не потопаешь,не полопаешь,вот и я рассекал 3-4 раза в день на электричке к барыге ,т.к он жил в ближнем подмосковье.

У меня стали появляться деньги,я стал хорошо одеваться и хавать,иногда даже немного отсыпал денег своей жене.

Все шло своим чередом,утром упоролся,днем на движухе,а вечером обтресканный и с баблом едешь домой в рейсовом автобусе,ибо нахуй эти бомжатские электроны уже честно заебли.О бля забыл сказать,в электричке хуй треснешься,т.к сильно трясет,а в автобусах вроде норм.

Помню еду я в автобусе и трескаюсь каждые 30 минут тропиком,а девушка видит это дело и давай шептать своему парню про меня,а мне похуй,у меня такое ебло протокольное что самому аж страшно.


Нее,ну были конечно и голяки и дни без клиентов,но при любом раскладе таджик ждал меня дома и всегда хорошо раскумаривал.Вспоминаю как утром я доползаю до 3 вокзалов,беру билет на электричку и еду к нему,сука сил нет,трясусь от холода,народ косится на меня,но я не обращаю на это внимания,давай гони быстрее,быстрее.......

Припев: Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда, у-у-у...

Там где слышен крик совы, там где стынет в лужах талая вода, тада-да...(Ва-БанкЪ)


У таджика дома я никогда не торчал,ибо в его избушке всегда сидела его жена,она сука злая была как овчарка,за километр орала на всех-Наркоманы ебаные,даже если это просто проходил почтальон,хуй знает,может она ненормальная была или еще чего...


Кололся я значит в ближайшей заброшенной двухэтажной даче,а че вроде норм,там и стол есть и даже стулья,нарику многого и не надо,но вот правда минус один там был -окон нет,вандалы видать разбили,поэтому у меня на руке от мороза прячутся вены,а раствор в шприце превращается в льдышку.


Вы спросите-А как там Санек,как он поживает?

Да че ему будет епт,я с ним пару раз пересекался,так у него все ок,он нашел себе такого же отмороженного дружка как и он ,с которым он пиздил акб,магнитолы и литье,он также продолжал угонять тачки,нагло рассекая на них по столице,вообщем для него это была обычная скучная жизнь.

Помню как он мне рассказывал,что как то он поехал в другой город мутить наркоты,соответственно для этого он спиздил машину,далее он приехал в город,все что надо купил,жестко упоролся и поехал обратно в Москву,но т.к опиаты имеют свойство усыплять человека,то Санек залип за рулем и на трассе нахуй три раза кубарем перевернулся,все люди остановились, выбежали помогать ему,сразу подьехали менты,а Санек кое как вылез из машины и давай бегом в леса и поля,только пятки его и сверкали.

Так же он рассказал мне ,как он ехал на мкаде, и блять опять заснул за рулем,в этот раз он уперся в отбойник и скреб до искр свою бочину,он проснулся от ужасного скрипа,выровнял машину и поехал дальше как не в чем не бывало,но менты которые ехали позади него включили сирену и крякнув попросили его остановиться,сначала Санек устроил погоню, т.к не собирался останавливаться на спизженой тачке,но через пару км он уперся в пробку и ему пришлось тормозить,он выпрыгнул из машины,перепрыгнул отбойник и был таков,теперь его спасли Битцевские леса,хвала лешему и бабе яге...


Санек был тем еще перцем,поэтому откатав на машине 1 день,он знал что теперь она в розыске,но он не бросал ее,а спокойно заезжал на разные приемы металлов и сдавал тупым чуркобесам,обещая завести доки позже.Чебуреки вообще народ жадный и хитрый,но когда им предлагали машину за 3000 руб по цене металлолома(1 тонна-3 тыс руб)то они теряли сознание и смело соглашались не понимая о дальнейших последствиях сего действа.


Вот и настала черная полоса в моей жизни,ведь так не бывает чтобы всегда все было ровно.Я не просто так 10 раз спойлерил что мне становится все хуже и хуже в плане здоровья,что я худею,постоянно теряю сознание,ловлю передоз на ровном месте и дергаюсь во сне-типа судорог.

Вот и все,я наверное доигрался,2 дня я лежу и не понимаю что со мной,мне плохо,но плохо не от того что нет героина,а плохо всему моему организму,слабость и вялость накрывает мое бренное тело,голова окутывается пеленой тумана,я все гасну и гасну.....


О збс,вот и скорая,жена что ли вызвала?может не все потеряно?может меня откачают?хотя если честно то мне уже похуй,я в дымке больного безумного трипа,я погружаюсь в беспамятство и все тлен........


Вот я и в больнице,все плывет в глазах,я фокусирую зрение и вижу тетку врачиху которая говорит мне-Давай свою руку я кровь у тебя возьму,а потом садись голый на стул,понял?Я:Хорошо я понял,а голым зачем?

Врач-Как зачем?А как же я пункцию из спинного мозга у тебя брать буду?Ведь у тебя походу подозрение на менингит...............................

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Конец 30 части

Продолжение будет,всем назло,сцуко............ 

Часть 30. Наркотики, Дураки, Мат, 18+, Гопники, Сброд, Для взрослых, Гифка, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебли меня осуждать,че было то было,хули теперь сделаешь.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, да не похуй ли вообще, нет? я тебя понимаю, другие нет и слава Богу никогда не поймут. Но вот не похуй ли? ты ведь прекрасно понимаешь, что ну вот нихуя не изменить и тем более не изменят нихуя хейтерские коменты. И то, что они будут - это просто факт. Как блять минус 30 в Сибири. Самое инетересное, что это нормально и это должно радовать. Ты пишешь для нас, мы это ценим - остальное волосня. 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав во всем,не спорю,но они реально меня заебали!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем продолжения.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу говорю-Осталось 2 части,но мне их еще надо написать,далее ВСЕ отписывайтесь от меня ,т.к очень большая ответственность иметь 2018 подписчиков.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если узнает, впереди беда.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет пиздец и ад,ты прав)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень интересно пишешь. Зарегистрировалась на пикабу, чтобы тебя читать. Закончишь - я все сначала перечитаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное,мне оч приятно,но зачем регистрироваться на хэйтерском сайте котоебов,если можно читать и так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет дружище, чего-то мало в этот раз.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.Как бы объяснить,ну не идет мне писанина,через силу выдавливаю только из за того что меня просят подписчики.Я придерживаюсь такой поговорки-Взял мяч,хуячь!
Надо заканчивать этот трэш,надоело уже...
А иногда хочется все уничтожить и все переписать с мельчайшими подробностями-Я встал резко с дивана,правой рукой схватился за больную спину,преодолевая боль и озноб стал медленно одеваться,мне очень больно,ведь меня ломает.Зайдя в ванную комнату я посмотрел в зеркало,небритое отражение зомби мне шептало-Давай,ты сможешь,ведь в руке у тебя красная бумажка с Хабаровском ,которую ты украл у своих гостей.Взяв кнопочную ноклу,я набрал номер который знал наизусть и произнес-У меня есть деньги,куда подьехать?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не придавай внимания и не обращай значения!

Жена так ни о чем и не догадывалась?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В истории пока нет, но все будет и она узнает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@pchelobaka, вопрос остался без ответа. Я бы себе тоже попросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята я уже говорил что ничего нет,я запилил на компе,залил на пикабу и все нахер стер с рабочего компа.Так что сорян.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сейчас хуиово не попадаю в буквы все двоиится, но я напишу, твой одногодка, ты как про меня писал, только сидки не было у меня... ту же музыку обожаю, полное попадание. Но только сейчас пытаюсь выселить своего червя на улицу. Улетел в другой город, с женой и сыном, жаль только затупил таблеток не запасся щас ад адский ((( насухо. И именно здесь и сейчас мне твой рассказ попадается. И уже 5 сутки не сплю но рассказ - тема👍👍👍 чуть живой но прочитал смог за раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись,на сухую збс олдскул хехе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох чел, я так тебя понимаю.

Я бы свои истории написал, но срока давности не позволяют, да и страшно столько компромата на себя в сеть сливать.

Лет через 15,быть может...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что это все правда-скажу я ментам....
Так что не ссы)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, пойми правильно меня, ок? не пытаюсь тебя как-то тебя учить писать или типа "музыку заказывать"... но вот чисто мое, индивидуальное желание - уделяй по-больше внимания именно кумарам и прочим ежедневным, бытовым негативным моментам. Дабы молодые, не окрепшие умы не воспринимали это с возможным "нарко-романтизмом". Типа такая жизнь одним днем в погоне за кайфом. Постоянно на адреналине и под гексом...
Типа знаешь фильм такой "Реквием по мечте"? с первого раза я его как-то не понял, а через несколько лет посмотрел и выть захотелось. Сука в школах должны такие фильмы показывать ради профилактики. Чтобы блять это чувство тотального пиздеца и безысходности пронимало до костей и к ширеву до ужаса отвращение было... 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я постараюсь.Ваше внимание возьму во внимание)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, эт удивительно конечно. при такой системе как ты партаки то прятал? в смысле как она их не видела? а то что они были так стопудов. Тем паче, что на морозе... там вообще все расковыряно должно быть) Да и блин такой вагон отмазок все время при том, что знала о прошлом... удивительно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Реально я отмазывался от нее,кололся в ногу внизу в варикоз где икра на правой ноге.Отмазывался любыми путями-сломался раб грузовик,моя машина,машина Санька и т.д.Типа я болен и бедненький цыпленок.....
Все шито крыто было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор тебе сейчас сколько? И второй вопрос ты завязал с наркотиками уже?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Берем и читаем первый пост,рукалицо http://pikabu.ru/story/mozhet_komu_budet_interesnorebyatya_d...