Часть 2я. История про жирных мадмуазелей и как моему другу на них постоянно везло

Прошло с пол года с момента тех событий, которые я описал в первой части.

Тут на горизонте замаячила одна из моих бывших пассий, которая меня технично слила. (я описываю все как есть без приукрас, т.к на от момент мне было 20 с копейками лет и пиздеть о том что я был крутым лавеласом который бросал налево и направо красивых баб - ну как минимум смешно. Но я очень старался и регулярно знакомился с новыми объектами возжеланий так сказать)

Так вот, она сама мне написала классическое "как дела" под вечер выходного дня, чему я мягко говоря был удивлен, но не менее рад. Это была очень привлекательная девочка! Но сразу хочу выделить жирным текстом, что она была реально с ебанцой в голове, т.к любила она гитлера и мнила себя божьей дочерью. (я подохуел когда услышал такую историю). Но у нее был 3й размер груди и отличная задница + милое личико - но в голове полная дребедень. Но трахнуть её все равно хотелось от этого никак не меньше. Кто вспомнит свои 20 лет - тот меня поймет.

Через несколько смс-ок (да да блять, я настолько олдскульный что мы еще переписывались через смс которое к тому же стоило не мало денег), она звонит мне сама... и тут я понимаю что она под шафе и всё становится на свои места... девочка накатила с подругами, явно захотелось развлечений и вспоминила хахаля который за ней некоторое время умудрился побегать (встретил бы себя молодым - дал бы себе пизды за такие выкрутасы). В общем разговор о том о сем, говорит какие планы на дальнейший вечер? Ясен хрен что при таком экстренном развороте событий - планов у меня не было никаких (кроме как заехать в ближайшую аптеку за резиновыми изделиями). Но жил я на тот момент с родителями и она тоже, потому варик был только гостиница на которую денег у бедного студента не было и пришлось срочно занимать рупии у друзей.....

Дык, собственно же про друга повествование и есть))) Это было лишь первое напоминание о его присутствии в этой истории - но не последнее и главное как Вы помните мои дорогие читатели из первой части.

В общем мы договорились встретиться в центре в нашем старом кафе, но нужно упомянуть что на дворе была зима. Кажется был январь и было реально холодно в тот день. Далее она мне говорит как буд-то заученным бабским текстом, знаешь правда у меня есть с подруга с которой мы сейчас вот сидим и заливаем свои прекрасные очи отменным винищем только что привезенным из французского АШана (но конечно же я заливаю - ашана в то время еще не было у нас - но суть была примерно такова). И ей нужен был друг, чтобы не скучать пока мы будем мило болтать. Но что с быстро ретировался и сказал что друга обязательно найду для ее замечательной подруги. На вопрос а как подруга выглядит - мне сообщили что такие вопросы не прилично задавать дамам. Подруги всегда прекрасны... и здесь можно только вставить факт что довольно часто красивые девочки ходят гулято со страшными подругами, ну чтобы выделяться на их фоне основательно. ЭТО БЫЛ ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ!!

Звоню корешу, говорю братан выручай нужна компания на вечер, подруга сама зовет, но нужна компания. В общем еле уговорил, он прекрасно помнил тот случай, и сразу сказал что если там будет пиздец - то мне он этого не простит (до сих пор бываем вспоминаем тот случай и ржём). Короче все порешали, время тикает, одеваемся и едем на встречу к нашим "богиням" в прямом и переносном смысле этого слова))

Приехали первыми, зашли выбрали столик, заказали вина, сидим пьем ждем подруг. Уже непомню как скоро, но они объявились довольно быстро. Моя подруга была такой же как и годом ранее - вопросов там не было, но вот её подруга это было нечто.... с одной стороны очень хотелось заржать, а с другой стороны все было настолько печально, что мой друг мне кажется потерял дар речи на несколько десятков секунд.Да проще говоря Он охуел и невыхуел от того что увидел воочию... Это была дама лет на 5-7 старше нас - т.е лет под 30, видно что она любила прибухнуть, лицо с отеками от видимо бессонной ночи, ростом около 1.6 и все тем же его "уже любимым" весом в 90+ кг. Мне кажется когда она зашла в кафе, охуели все от ее вида, а я от того что с ней делала рядом моя ненаглядная. Какие они там подруги я уже не помню, но это дама любила покрепче, и заказала себе водочку вместо вина - ну правда что уж мелочиться то - гулять, так гулять по полной программе. При чем если я пропустил свою подругу к стенке, то она просто прижала моего друга к стенке сама, видимо чтобы он не сЪебался в неподходящий момент.

По глазам друга я понял что мне теперь никогда с ним не расплатиться, и весь банкет явно за мой счет)) после пару бутылок вина, разговор пошел более менее в комфортной обстановке уже даже между ними. В общем дело шло к тому что нам нужно было уединиться и я ей предложил поехать в другое место, на что она и не возражала, но в этот момент возник немой вопрос во взгляде ее подруги, т.к явно что она тоже хотела продолжения банкета и какой-то момент она просто у нас на глазах засосала моего друга и просто начала его зажимать в углу. Это было и смешно и печально одновременно.....я уже не помню под каким предлогом, но он умудрился все такие съебаться от нее когда мы поехали в гостиницу и в последствии очень долго вспонинал мне про такие свидания.

Больше он на парные свидания никогда не ходил......... Вот такие бывают дамы - на а что? Толстым ведь тоже хочется трахаться..........