Часть 2. Кому истории знакомств?

Утонула я в минусах, ну это ничего страшного.


Не люблю держать долго интригу, поэтому дописываю. С котей на коленках.


В общем, скидываю локацию, со словами- недалеко от этого места есть кафе, можем там кофе попить. Спросил, во что я буду одета. Ответила.

Назначила конкретное время.

Мне до того кафе, где было назначено рандеву, идти минут 10-12, по прямой метров 800.

Наушники в ушах, иду.

И вдруг, практически в самом начале моего пути, резко меня дергают за руку,  смотрю и вижу сияющего своего «ухажера» невесть откуда взявшегося.

Говорит- я тебе кричал, кричал, а ты не слышала.

Я: ну да, вот в наушниках.

Он:  «я тут припарковался, вижу, по описанию одежды, ты идешь, решил догнать.А это ты на фотографиях, глаза то голубые.» И улыбается до ушей. Видимо счастлив, что я не лживые фотки выложила.

Лан, идем до кафе.

Заказываем кофе под чудесный щебет моего ухажера о том, какой он прекрасный.

За давностью лет я уже не помню конкретно, что именно он там щебетал, но тезисно вспомнить могу:

- какие злые у него коллеги, прикалываются тем, что разыгрывают геев в приложухах, если уж спалили; 

- свое пренебрежение к несчастным геям (ога, гомофоб, записали);

- что друзья его зовут дровосеком (красная клетчатая рубашка и желтые ботинки на подобии тимберлендов- впечатление, что он самое лучшее на себя надел :D и решил даже на этом сакцентировать #охужеэтасуроваяпровинция)

- пошло-сальные шуточки в мою сторону: «у меня был такого же цвета свитер, но не с таким декольте, канешнож (довольная улыбка)».

Примечание.

Прошу заметить, уважаемый читатель, что я для рандеву специально не наряжалась, так как он написал за пару часов до встречи, я была в офисе на работе (а встретились мы с ним в обед).


- «ты хорошенькая, конечно не предел моих мечтаний, но хорошенькая»

Пхахах.

Мда. В общем я допивала кофе и думала, как сделать так, чтобы он мне больше не писал и даже не сожалел об этом.

С некоторых пор не имею привычки оправдываться, но это же пикабу, меня тут сожрут в комментах и не подавятся. Поэтому.

1. Мне изначально не понравилось то, что фотографии были не его. Нутакоесебе.

2. Мне не понравилось то, что было в нем такое, как бы объяснить, чуть возвышение себя, наверно.

Вот эта фраза «не предел моих мечтаний», почему она возмутила и засела в голове, сложилось впечатление, что он выбирает, а я по умолчанию должна уже на шею бросаться.

3. Не понравилось то, что он как-будто проверял меня на то, как я выгляжу. Он попросил описание, во что я буду одета, встал не рядом с кафе, а прям практически сразу возле офиса. Потом же признался- вижу, по описанию ты подходишь. Сделала вывод, что специально «палил контору».

Может я слишком заморочилась, но от чувака, кот. выкладывает не свои фотки, ожидать такого вполне реально.

Ладно, предлагаю сворачиваться, обед закончился, пора топать свершать великие дела.

По дороге задает вопрос- ну а ты как? На что живешь то?

И тут в голове флешбек по поводу его нытья и уже я, сияя, произношу- а вот ты знаешь, у меня есть квартира, я там ремонт сделала в КРЕДИТ.

Ахаха, расчет был настолько верный, что товарищ в эту же секунду помрачнел, сказал «пока», и свалил в закат. Ушел также внезапно, как и появился.

Естественно, больше он ничего не писал.

Вероятно, он посчитал, что на «не предел его мечтаний» с кредитом время тратить не стоит.

Повесит же не него, тварь такая, да тянуть будет кровные, айайайаяй.

В общем на этом все.


Спасибо тем, кто дождался.

Ценю. =*