Cервисный центр по ремонту телефонов и ноутов или нагибалово клиентов. Выпуск 2.

В одном из прошлых постов поговорили о приблизительном плане работы сервиса по отъёму наличности у граждан. Из соображений жизненного равновесия нужно отметить, что честные парни есть везде. Для жителей Самары и гостей города расскажу о известных мне достойных сервисах по ремонту всякого цифрового. Пост не несёт рекламных целей, названия не привожу, скину адреса. Кому покажется интересным - найдут. Я уверен, что их гораздо больше, привожу именно известные мне.


1. ТЦ "Космопорт" и Масленникова 14. Сервак основан самими мастерами. Работает очень давно, лет 10, по-моему. Цена\качество - моё почтение. Запчастей - горы. Есть небольшой минус - иногда срок ремонта затягивается в связи с большим наплывом клиентов. Всегда привлекает народ действительно бесплатной диагностикой, иногда в ущерб себе.


2. пр. Кирова 316, на районе известный как "Первак". Сервак молодой, но дельный. Основной упор делает на лояльное общение с клиентом. Из сильных сторон - классный схемотехник. Сложные ремонты - это к ним. Туда свозят неподъёмную технику даже из других городов. Из слабых сторон - малое количество своих запчастей (берут часто только под конкретного клиента).


3. Карбышева 64. Адски старый. Открыт бывшим инженером, сам тоже принимает участие в ремонте. Цена\качество\сроки - хорошие. Основной упор - ноутбуки, в том числе неподъёмные в других сервисах. Удобное транспортное расположение. Из минусов - внешне выглядит страшновато.


Не рейтинга ради, жителей Самары для.