Calm power

Calm power Арт, Арты нейросетей, Обои на телефон, Обои, Нейросеть Wombo, Wombo, Сила, Девушки, Тигр, Рисунок, Цифровой рисунок, Индия, Лес, Животные, Дикие животные, Портрет, Хорошо сидит, Длиннопост

Глядя на этот рисунок я вспоминаю восьмой старший аркан таро Сила и богиню Дургу — ее ва́ханой является тигр или лев.

Работа является примером самого настоящего машинного обучения, когда нейросеть буквально из ничего создавала изображение: три дня с утра до вечера я генерировала, казалось бы, не слишком сложную композицию.
Я принципиально не хотела ничего исправлять вручную, как это обычно бывает, и сделала несколько вариантов. Этот оказался самым эстетичным: я убрала бы палку и сделала взгляд прямым, по-другому украсила одежду, но в целом получилось очень достойно.
На основании этой работы сейчас я делаю другую, более интересную, но уже не уверена получится ли задуманное со всеми мелкими деталями.
Тот, кто говорит, что рисовать в нейросетях просто — дурачок 😁

Скачать оригинал

Изображение распространяется по лицензии Creative Commons Attribution (CC-BY). Вы можете использовать его в любых целях с указанием авторства.

Автор:
Snuffytiger (Настя Родова)
@snuffytiger

Упоминания:
Telegram: @snuffyart
Instagram: @snuffyart
Twitter: @snuffyart