Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч?

Всем привет, сегодня расскажу про Modern Warfare 2022, так уж повелось, что я с нулевых играл в каждую колду и ясное дело, не стало исключением новинка 22 года.

Я помню, что первая оригинальная часть на меня произвела неизгладимое впечатление. Собственно как и все остальные игры того 2009 года.

Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч? Компьютерные игры, Игры, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty, Длиннопост

И вот наступил момент, когда я купил MW2 2022, прежде всего Modern Warfare II не ремейк Modern Warfare 2 2009.Несмотря на название Call of Duty Modern Warfare II. У них одно и то же имя, одни и те же персонажи и немного похожий сеттинг. Но в остальном Modern Warfare 2 2022 года — это новое продолжение перезагруженной Modern Warfare 2019 года. Чтобы всех запутать окончательно, разрабы не используют здесь римские цифры в названиях, поэтому мы будем говорить о Call of Duty Modern Warfare 2.


Начну с Мультиплеера:

Мультиплеер Modern Warfare 2 должен упростить процесс на поле боя, в то же время увеличивая сложность за счет более глубокой настройки оружия. Он замедляет боевой цикл своего предшественника — и значительно увеличивает по сравнению с бешеным темпом прошлогоднего Vanguard — чтобы обеспечить классический опыт Modern Warfare, который за последние годы максимально близок к Call of Duty 4. Если вы прошли Call of Duty Vanguard, Modern Warfare 2 покажется вам медленной.

Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч? Компьютерные игры, Игры, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty, Длиннопост

Движение игрока было смягчено, и вы проведете более нескольких секунд, не сталкиваясь с другим игроком, совершающим серию убийств. У меня даже было несколько матчей в режимах «Превосходство», «Штаб-квартира» и «Подтвержденное убийство», которые истекли до достижения лимита очков. Я большой поклонник нового, более медленного темпа. Здесь больше полагаются на мастерство, так как все дело в перестрелке, но подбор игроков на основе навыков должен гарантировать, что вы всегда соревнуетесь в своей собственной лиге. Это не значит, что это медленная игра.

Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч? Компьютерные игры, Игры, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty, Длиннопост

Modern Warfare 2 по-прежнему является динамичным шутером, который вовлекает вас в самую гущу событий. Экстремальный темп начал выходить из-под контроля. Благодаря стремлению CoD делать каждую игру быстрее, чем предыдущую, я готов сделать шаг назад с Modern Warfare, чем это было 15 лет назад. Купил я игру кстати 2009 года в магазине на Горбушкином дворе, сейчас покупал здесь, так как официально игру у нас уже не купить, хотя сомневаюсь, что в 9 году покупал официально.

Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч? Компьютерные игры, Игры, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty, Длиннопост

Сингл

Сингл режим мне понравился не меньше мультиплеера. Сюжет со спасением мира от бомбы - это классика. Гоняемся по всему миру, ищем ответы.

Призраку уделяется значительно больше экранного времени, и он получает дальнейшее развитие. Есть также несколько намеков на его тезку. Modern Warfare 2 поражает своим впечатляющим боевым циклом и лучшей в своем классе перестрелкой. Infinity Ward, не имеет себе равных в том, что делает убийство сотен головорезов восхитительно приятным.


В итоге, если вам нравится формат, я всеми руками советую MW2. Однако стоит принять, что нужно распрощатьтся с круглой суммой. Однако с 2009 я поменял свое мнение и считаю, что нужно платить разработчиками. Ведь если бы не они, как бы я оторвался от реальности на пару недель?

Call of Duty Modern Warfare 2022 - Стоит ли игра свеч? Компьютерные игры, Игры, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty, Длиннопост