Бюрократия военкомата!

Окончил свою шарагу в 30 июня этого года, на момент получения диплома уже имел на руках повестку в военкомат на 6 июля. В военкомате мне сообщили то, что призыв окончен и сказали чтобы я приходил в 6 октября на мед. осмотр. В июле мне поставили диагноз псариаз ( с таким заболеванием в армию не берут ). Придя в октябре в военкомат, я сообщил дерматолагу про свой диагноз и тут началось. Иди туда, сходи сюда, потом обратно и ещё раз туда, эти муки продолжались в течении 3-х недель, и вот в очередной раз придя в очередной раз в районный военкомат, мне сказали, что это только начало и меня ждут новые квесты в областном военкомате, придя туда меня просят проделать все те же махинации, что я делал на протяжении 3-х недель, только результаты сия деиств нести уже непосредственно в областной военкомат. Тут у меня начали появляться мысли о том, что проще было бы сходить в армию, чем доказать, что я не годен. Для призывников без отклонений по состоянию здоровья требуются лишь результаты анализов и прививки, в ином случае тебе нужно принести в районный военкомат чуть ли не лобклвые волосы единорога, чтобы тебе сказали, что тебе нужно повторить всё тоже самое, только уже в областном. И вот главный вопрос всего написанного: "Областной и районый военкоматы, это две разные организации, или они просто не могут наладить между собой хоть какую-то связь?". Буду продолжать помирать в очередях. Берегите себя и своих близких!