Бюджетное восстановление ногтевой пластины после гель-лака.

Огромное количество девушек пользуются услугами ногтевого сервиса. В большинстве своем думают о красоте рук, но забывают поддерживать здоровое состояние ногтевой пластины.
Жутко уставшие ногти от постоянного гель-лака просятся на "свободу". Начинают слоиться, ломаться и т.д.
Осчастливьте же их наконец.
Очень простой, быстрый и эффективный способ восстановления.

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК втирать, непосредственно в ногтевую пластину и будет вам счастье.. Здоровые, крепкие и красивые ногти вам обеспечены! Удачи.

Естественно если имеются аллергии на "пчел", то этот метод вам не подойдет..

1
Автор поста оценил этот комментарий

А каков принцип работы этого способа?   Или ты продавец пчелиного воска?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ускоряет восстановление ногтей и создает защитную "пленку", защищая от внешних воздействий. Он дешевый, а я не пчела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это ж чисто женская прерогатива - быть в курсе того, как ухаживать и заботиться о теле! Прям монополия у вас, как у регулярных потребителей))

А у меня, мужлана неотесаного, всего лишь пару лет владения и управления салоном красоты... Куда уж мне, деревенщине, свое мнение по таким темам иметь...

P.S.: воск заламинирует поверхность ногтя, скроет неровности и шероховатости точно так же, как и (о, боги, нет!!!) этот "ужасный" гель-лак. Ровно с тем же "лечебным" эффектом.

P.P.S.: ищите нормального мастера, способного снять покрытие и подготовить ноготь к новому, минимально повредив его. Необходимость "отдыха и восстановления" ногтя после снятия покрытий - один из мифов. Скорее наоборот: грамотно нанесенный гель-лак помогает формовать ногтевую пластину и линию кутикулы, но процесс этот оооочень долгий и чисто механический, вещества через поверхность ногтя не усваиваются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет салона, но...
Гель-лак это химическое соединение, а воск органическое. Поэтому гель-лак, зачастую, пересушивает ногтевую пластину и дело не в снятии гель-лака, а в воздействии химических соединений.
А у воска пролонгированное действие. Удерживает влагу, тем самым предотвращает ломкость и улучшает эластичность..

Ничего не имею против гель-лака. Но когда хочется "отдохнуть" от него, то прибегаю к данному способу восстановления.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Прежде, чем советовать, хотя бы поверхностно изучите, что такое ноготь и как он устроен и из чего состоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, а вы на себе испытали неэффективнось применения пчелиного воска? Неудачный гель-лак?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пчелиный воск вроде не на каждом шагу продается, где его искать то вообще🤷🏻♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе в аптеке покупала..