Бывают и у белых-цисгендерных-женщин-в-Садовом-кольце тяжелые дни...

Вот, например, как у меня сегодня — обедала в «Шоколаднице». Это, конечно, не такой кошмар, какой однажды пережила моя подруга — в «Кофемании» в Домодедово НЕ РАБОТАЛА (!!!) кофемашина, и она была вынуждена в «Шоколаднице» пить свой традиционный предвылетный капуч, — но все же.


Ладно-ладно, я немножко преувеличиваю. Настоящие проблемы Садового кольца — это когда в «Азбуке вкуса» закончились сырники из тофу или когда «Самокат» везет 17 минут вместо 15.


В общем. «Шоколадница». Ходить туда намеренно нет просто ни единой причины, кроме комбозавтраков, потому что это реально очень дешево и нормально (но только не круассаны). По выходным действуют весь день.

Бывают и у белых-цисгендерных-женщин-в-Садовом-кольце тяжелые дни... Москва, Шоколадница, Кафе, Садовое кольцо, Длиннопост
Бывают и у белых-цисгендерных-женщин-в-Садовом-кольце тяжелые дни... Москва, Шоколадница, Кафе, Садовое кольцо, Длиннопост
Бывают и у белых-цисгендерных-женщин-в-Садовом-кольце тяжелые дни... Москва, Шоколадница, Кафе, Садовое кольцо, Длиннопост

Новая «Шоколадница» — это Upside down cake Cafe, скоро их стопудово будет по Москве не меньше. Ценник практически такой же, зато все кресла пока еще целы. А еще там есть такие крошечные капкейки, на зубок, как говорится. Это очень приятно, вот бы везде были мини версии десертов, эх.

ВМоскве

2.9K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".