Бывает наоборот

Много тут пишут, что девушки только и хотят поесть за счет парней и ничего не дать взамен. Или ищут каких то богатых, денежных. Это все конечно есть. Когда заинтересованность парня выше. Однако могу рассказать обратные истории. Когда девушка заинтересована в общении больше, чем парень. Тогда все ровным счетом наоборот. Можете не верить, но девушка может тоже тратиться на парня в начале общения. Если она заинтересована. Может тоже ездить по ушам, узнавать что хочешь слышать и это отвечать (чего только не скажешь, чтобы любимый был рядом). Сама намекать и даже прямым текстом говорить " я тебя изнасявкую", "хочу тебя" и т.д. Не сразу конечно, в процессе общения. Самое забавное было когда девушка начала знакомство с фразы всем парням одно только надо", а через три дня рассказывала что и как она хочет... Короче говоря, кто больше заинтересован, тот и вкладывается больше - материально, время, внимание и тд.

Вся проблема тех кто ноет "какие телки меркантильные", именно в этом. Зачем кого то добиваться (слово то какое), тратить впустую время, силы, деньги? Если нет интереса, забей. Когда девушка надо, она тебя сама "добьется" или по крайней мере не будет никаких проблем в общении. Все будет легко и непринужденно. Не надо будет думать что и как сказать. Что и как сделать. Что бы ты не сказал не сделал все будет воспринято позитивно (если конечно не грубить).

Девушки тут куда умнее. Если нет отдачи - зачем биться в закрытые двери. За свое внимание и траты они тоже берут нехило. Из серии вкусно покорила вечером отрабатывать будешь. Не только свои потребности удовлетворять, но и ее. И потом по нарастающей - встречаться, жить вместе, замуж ее, обеспечивать. Не всегда так конечно.

И да. Девушки тоже переживают из за отказов. Только выглядит это немного по другому. Затащить в постели парня девушке легче в 1000 раз, чем наоборот. Но чего то большего достичь сильно не легче. Если она хочет не просто секса, а встречаются/жить вместе/замуж. Тут те же приемы: ты разбиваешь мои чувства, заставил меня страдать своим отказом. Все ровно тоже. Выглядит так же нелепо. Парни точно так же пользуются таким влюбленными глупышками. Секс, жилье, кормешка, чтоб хоть кто то был и тд

Интересно что думаете на этот счет.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

1
Автор поста оценил этот комментарий

где пишешь? на стене? я говорю о том чтоб девушка проявила какую то инициативу к парню с которым не общались до этого, когда вы уже обменялись контактами то вы уже итак знакомы. и почти всегда это было по инициативе парня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и парни редко знакомятся с незнакомыми. На улице, в автобусе, в магазине. Обычно люди уже знакомы (учеба работа компания).

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз такое видела, да я и сама такая, если парень понравился, то пру как танк и беру в оборот)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись опытом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, меня от этого слова чуть не вырвало от отвращения, пока читала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представь как парень кипятком ссыт если девушка такое сама говорит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, меня от этого слова чуть не вырвало от отвращения, пока читала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Автор поста оценил этот комментарий

ну тут уже сложнее, но девушки почти все симпатичные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оо...😂 Для кого как. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке парня заинтересовать несложно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например чем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще разделять, девушка добиваться какого-то незнакомого ей парня-крайне редкий случай, или того с кем есть уже какие-то контакты, а то и отношения которые например остыли, тут уже есть вероятность что даже не очень активные девушки будут проявлять какую никакую инициативу, но опять-же изначально все равно парень должен был ее чем-то заинтересовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так о чем и речь. Знакомый, узнала что и как. А девушка парня не должна чем то заинтересовать разве? Это работает в обе стороны.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё просто, нравится - пишешь, назначаешь встречи, бронируешь гостиницу и пишешь адрес куда нужно приехать))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в сети? Скучно. А в реальности интересней. Пробить через общих знакомых все о человеке, интересы, привычки, с кем живет, работа, увлечения, семья, какие были отношения. Узнать с чего лучше зайти и начать действовать. Сделать вид, чтобы он встретил ту самую, полное соответствие ожиданиям. Взаимопонимание и общие темы. Это же так просто(соглашаться и не спорить). Ну и в таком ключе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну общался с девушками, они мне рассказывали кого и как они хотели, и вообще как у них дела со знакомствами обстоят, причем тут то что конкретно меня они не хотели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не кого и как, а что и как. Типа какие у нее фантазии и о чем она мечтает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, значит не только мне показалось, что мужчина не может писать в таком ключе. Да и Лунтик -- это ппц странный ник для мужчины. Но я думаю, что это не завсегдатай. Просто кто-то хотел с анонима написать, а они здесь заблочены, поэтому так, скорее всего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком еще ключе? Надо топить за все бабы мрази, а мы самые крутые? Ник чисто по приколу, угораю с ваших шаблонов. Какими же надо быть ограниченными, чтобы думать по одному шаблону.