Найдены возможные дубликаты

+380
Да там почти все внушает ужас и пытается сожрать человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+198
Какая милота! Хотел бы себе домой такого. Ну и зверёк тоже прикольный.
раскрыть ветку 30
+5

Я бы тоже Криса домой забрал

+24
А ты мальчик или девочка?
раскрыть ветку 28
+45
раскрыть ветку 4
+46
Это тоже хочет тебя сожрать, просто не может, но очень хочет!
+8
раскрыть ветку 2
+17

А то что не пытается занято тем что сжирает другого и займется тобой позже.

+7
Включая самого Криса
0

При том, что в Австралии нет крупных хищников.

раскрыть ветку 5
+11
Крокодил не в счёт?
раскрыть ветку 4
+57

Крис Хемсворт достал своего питона, смотреть бесплатно и без смс

раскрыть ветку 5
+12

:) *чужого

раскрыть ветку 4
+29

*Крис Хемсворт достаёт питона в гараже, смотреть бесплатно и без смс.

как бы и без уточнений и интрига сохранена.

раскрыть ветку 3
+90

Ну так-то и у нас на просторах гадов достаточно. Более чем. Приходим, было, с папой на дачу, только к домику, смотрю - ипуццо! Клубок змей! Даже не помню, как он их прогонял, или мы в тот день ушли, а потом он сам их кладку сжёг. Ладно ужи, но у нас и гадюк полно, и полозов...

В 18 лет думаю: ну вот и всё, выбралась наконец из змеючего края! Приезжаем на озеро местное, пруд даже, скорее, и что вы думаете? Узнаю, что у них тут гады вообще ПЛАВАЮТ! Хорошо, что я их особо не боюсь, вот когда появятся огромные плавающие пауки, тогда придётся переезжать в Антарктиду...

раскрыть ветку 49
+114

Мой парень раньше работал в сельской школе, рассказывал: "Приходишь в школу пораньше, выкидываешь всех ужей из кабинетов, готовишься к урокам. Заходишь в класс на первый урок, выгоняешь ужей из класса, спрашиваешь домашку, начинаешь объяснять новый материал, находишь ужа под доской, пока выкидываешь его, слышишь девчачьи визги из другого класса, ловишь там здорового ужа, выкидываешь, даешь детям д/з. Второй урок - то же самое. К третьему уроку на улице потеплело, гады сами уползают греться на солнышко. На следующий день все сначала")

раскрыть ветку 9
+112

А может, ужики жаждали знаний, но получали только люлей(

раскрыть ветку 3
+9

Мне дед рассказывал, что у него в классе, это перед Войной было, девки сами ужей ловили и выкидывали. Привыкшие были.

раскрыть ветку 3
+1

Ужи эволюционировать пытались

+49
А паук такой: "думал я тебя не найду?"
раскрыть ветку 1
+9

NOOOOO

+40

Фишка в том что в Австралии и некоторых штатах США шансы встретить этих гадов(и не только гадов, но и например пуму) ощутимо выше. Это у нас они на дачах, а в Австралии и США народ за городом живёт, выбираясь в город только на работу. Так что змею в гараже или пуму на заднем дворе они видят всё же чаще.

Но всё равно присутствует некоторое лицемерие, в Eвропе в общем-то тоже полно змей и за городом жить они(европейцы, а не змеи) любят. Поэтому довелось присутствовать при занимательном диалоге.

- Фред, ну мы же у тебя во дворе вчера нашли гадюку, что страшного в Австралии?
- Ну гадюка это гадюка, их тут полно. А в Австралии живёт всякое стрёмное говно (weird shit), это другое.

Почему гадюка змея, а питон weird shit я так и не понял.

раскрыть ветку 21
+34

Питон норм, но помимо питонов в Австралии живут и более опасные змеи, которые одним укусом убивают. Гадюка же мало агрессивна и не очень ядовита

раскрыть ветку 19
+8
Ну яд гадюки (обычной российской) пережить взрослому даже без помощи не особо сложно. В Австралии можно и уехать от укуса местной фауны, если рядом не окажется аптечки с противоядием.
+5

Меня клещи напрягают(

+4

А в чем проблема с полозами?

раскрыть ветку 3
+2

Перепутала с щитомордником) причём в жизни тоже, в прошлом году шли по сопкам, увидела, как уползает спешно в траву, и давай фоткать)) только дома уточнить решила, ядовиты ли щитомордники

раскрыть ветку 2
+7

У меня помню в битве "боязнь змей"VS "патологическая лень: я уже мангал собрал собрал и уходить не буду" победила таки вторая. Гадюка была захерачена булыжником.

раскрыть ветку 2
+16
Я уж подумал ты её поймал и сожрал, после слов про мангал....
+4
Гринписа на тебя нет
+2

У гадюк и щитомордников, кстати, яиц нет, они яйцеживородящие.

раскрыть ветку 1
+1

Прикольно им. Наверное. Значит, яицы были ужиные, у нас там, в основном, их и больше

+1

Я живу в таких краях, где медведи почти, а иногда и вполне себе, по дорогам ходят. Да, мишка не выглядит мерзко, как все эти ползающие-пресмыкающиеся. Но он легко может тебя наизнанку вывернуть.

раскрыть ветку 1
+4

Он тачку может как консервную банку вскрыть что уж говорить про человека.

+1
Полозы разве ядовитые? Они же из ужеобразных.
+1
А полозы чем хуже ужей?)
раскрыть ветку 1
+1

Да блин, чот опять с щитомордником перепутала 🙈 главное, чтоб не наоборот)

+18

... а потом он превратился в Локи и пырнул его?..

раскрыть ветку 2
+2

Да, так и было. А потом он превратился в форель и попытался съебать, но его поймали и привязали к скале кишками его сыновей.

+2

Ахах, помню эту фразу из Тора 3

+51

Интересно, австралийцев тоже задолбали шутки про их пауков, змей и прочую хероту, как и многих русских про водку, медведей и снег?

Ну или у них действительно вся эта змее-паукообразная живность в каждом уголке обитаемого материка тусуется?..

раскрыть ветку 17
+56
у них даже запретили серию свинки пепы про то что паук друг, потому что у них ядовитый паук вылезти из раковины))
раскрыть ветку 2
+18

может

раскрыть ветку 1
+5

За год жизни в Австралии, змей вне зоопарков видел три раза, два дохлых и 1 живой питон, во всех случаях вне моего района. (большой город, но 1-2 этажный район, почти частный сектор в нашем понимании).

раскрыть ветку 2
+17

Да змеи пофиг, что там с пауками? Я когда на дачу приезжаю, то частенько пауки могут или упасть или прыгнуть на тебя ночью, я блять такой заряд бодрости ловлю от паука на лице, что вскакиваю как будто мне энерджайзер в жопу воткнули, а я в Новосибирске живу, у нас нету не то что опасных пауков, а вроде даже тех, которые тебе кожу прокусить могут. А как вообще можно спасть, когда понимаешь, что паучки то вокруг ядовитые?

раскрыть ветку 1
+16

это хоть и шутка, но для них реальность, нежели для нас медведи и балалайки

раскрыть ветку 5
+19

Идешь ты такой по Ярославлю..

YouTube0:36
+8

Справедливости ради, медведя, роющегося в мусорном баке недалеко от центра города я в командировке наблюдал. Вот правда не уверен видел ли я вообще балалайку не в интернете/телеке.

раскрыть ветку 2
+3
Моего медведя обидел только что. Балалайки нет, что правда то правда. Зато ложки деревянные есть
+7

К слову - вопросы про медведей на улицах и суровую зиму у русских, по моему, вызывают больше восторга, чем негатива.

Мы их и сами раздуваем. Скажем "А когда будем минус сорок - что будешь делать?" - классический комментарий, при том, что в центральной России такие холода не каждую сотню лет случаются, а за прошедшие десять лет в Рязани, скажем, температура всего один раз падала ниже 30-ти.

+2
Да.
раскрыть ветку 3
+5
А ты из тех кто за лишним словом в карман не полезешь?)
раскрыть ветку 2
+19

В Австралии не ты программируешь на Python, а Python программирует на тебе.

+8
+23

Хуясе у него шлем, в котором питон как шарфик выглядит О_о

раскрыть ветку 12
+36
Да это всё Локи его подкалывает
раскрыть ветку 1
+6

Потому что знает, что он любит змей)

-8

Питон то маааааленький

раскрыть ветку 9
+23
раскрыть ветку 6
+1
Ничего не маленький, холодно просто
-4
Маленький то маленький, да весь шлем занял
ещё комментарии
+29
Кажется язнаю куда он его потом дел
раскрыть ветку 1
+7

похоже на то, что у его правостороннее смещение основания члена )

+4
Тор душит питона смотреть бесплатно и без регистрации
+4

У нас раньше была черная кошка, вот я тоже постоянно путал ее с шарфом и пытался надеть (у меня зрение не очень).

раскрыть ветку 1
+5

Раз кошка "была", значит все таки надел?

+2
...ну я и долбанул его молотом...
+2

Поехали как-то с родителями на Алтай посмотреть как камень из земли растет. Ну, идём по тропе посмотреть на святой источник. Версия головой по сторонам, не заметила змею под ногами, наступила в пяти сантиметрах от нее. Поорала, успокоилась, идём дальше. Метров через 50 испугалась большого червяка, который на тропинке растянулся на солнышке. Ну нафиг такой туризм)) Потом всю дорогу только под ноги смотрела, все красоты мимо меня прошли.

+2

Да у них это на каждом шагу, вот помню похожую историю Марго Робби рассказывала у Грэма Нортона

YouTube48:20
раскрыть ветку 1
+1

Не успел отредактировать, почему-то время не привязалось, там с 18:12
https://youtu.be/SICNK4N0WcU?t=1092

+2
Хорошие субтитры были на выпуске с томом крузом... Опять мелкие с телефона тяжело читать...
+2

Так отлично текст читается его голосом дубляжа. Хорошего актера подобрали его дублировать.

+1
+1
А какого хера он не вверх ногами?
+1
Да у нас тоже медведи по улицам ходят
+1
это то же самое, как сказать, что в России, везде по улицам медведи гуляют, я так скажу... не только медведи...
+1

В 9 классе ездили на зарницу на берегу реки (эх и красота, такой восход солнца!) . Днем сворачиваем палатки, я заглянула в последний раз, смотрю кто-то поясок забыл и такой красивый с красной полосой, я тяну за ним руку. Мысли в тот момент :"какой красивый пояс, прям, как я люблю.. Шевелится... Да не, показалось... Не показалось! Не кажется!" мальчишки мне потом поймали этого ужа и я его унесла в лес

+1
Это шарф халка
+1

Ну, так-то небольшие питоны не особо опасны. Ну, кошку там, некрупную собаку или ребёнка схарчат да и только.

-1
Ха-ха-ха, кому вообще смотреть интересно это постановочные передачи?
0

Читаю и в голове прям голос актёра озвучки Тора будто бы зачитывает, афигеть

0
Так, почему я услышал их диалог в русском дубляже? Он же говорит голосом Тора.
-4

Душитель питона...

Похожие посты
1029

Клинт Иствуд - 90

Клинт Иствуд - 90 Клинт Иствуд, День рождения, Актеры, Голливуд, Знаменитости
Клинт Иствуд - 90 Клинт Иствуд, День рождения, Актеры, Голливуд, Знаменитости

-Вы довольны тем, как сложилась ваша жизнь?

- А разве она уже сложилась? Знаете, я устроен так, что мне проще смотреть вперед, чем оглядываться назад. Мы никогда не знаем, что нас ждет завтра. И это прекрасно.

Показать полностью 1
10994

Тяжело им, наверное, на карантине

- Российские суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли работу, а государство им не помогает.
- А кто им мешает выступать в подземных переходах?
- На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной самодеятельностью.

5300

Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось

Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось Властелин колец, Актеры, Знаменитости, Толкин, Раскадровка, Длиннопост
Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось Властелин колец, Актеры, Знаменитости, Толкин, Раскадровка, Длиннопост

Ссылка на видео

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.

Всем спасибо.

Показать полностью 5
4358

Крис Хемсворт и его домашние животные

Крис Хемсворт и его домашние животные Крис Хемсворт, Актеры, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Длиннопост
Крис Хемсворт и его домашние животные Крис Хемсворт, Актеры, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Длиннопост

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.

Всем спасибо.

Показать полностью 4
100

Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix

Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix Крис Хемсворт, Братья Руссо, Netflix, Боевики, Длиннопост, Актеры, Знаменитости
Крис Хемсворт на первых кадрах боевика "Extraction" / "Извлечение" от Netflix Крис Хемсворт, Братья Руссо, Netflix, Боевики, Длиннопост, Актеры, Знаменитости

Режиссёром фильма выступил известный каскадер и постановщик трюков Сэм Харгрейв.

Харгрейв исполнял различные трюки на площадках таких фильмов как "Дэдпул", "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Трансформеры" и франшизы "Пиратов Карибского моря" и "Мстителей", известен как дублёр Криса Эванса.

Сценарий написал один из режиссёров «Мстителей: Война бесконечности» Джо Руссо, он же выступает продюсером боевика вместе со своим братом Энтони Руссо.

Сюжет фильма расскажет о наёмнике, которому поручают освободить индийского мальчика - сына международного преступника.

Премьера состоится 24 апреля на Netflix.

Показать полностью 2
70

Австралийский Спартак

Австралийский Спартак Энди Уитфилд, Австралия, Спартак, Актеры

17 октября родился Энди Уитфилд (1971-2011) - австралийский актёр и модель валлийского происхождения, известный по роли Спартака в телесериале «Спартак: Кровь и песок» производства Starz.

Энди родился и вырос в Амлухе, самом северном городе Уэльса. В 1999 году после окончания Университета Шеффилда (Йоркшир, Англия) по специальности инженерии Энди переезжает в Сидней, Австралия. Работая инженером и строительным инспектором в консалтинговом агентстве, Энди заканчивает драматическую школу в Сиднее, после чего начинает работу актёром и моделью. После окончания драматической школы начал свою модельную и актерскую деятельность.

Дебютировал в кинематографе в 2004 году в австралийском телесериале «All Saints». Позже Энди принял участие ещё в трёх телесериалах: «The Strip» (2008), «Pached to the Rafters» (2008) и «McLeod’s Daughters» (2008). Известность Энди принесла была роль Габриэля, сыгранная в 2007 году в австралийском фильме «Габриэль» (в русском прокате носит название «Ангел света»). За эту роль Энди был награждён в номинации «Лучший Дебют» на Film Awards. Так же фильм был признан одним из самых кассовых фильмов Австралии 2007-го года. Самой известной работой Уитфилда считается роль Спартака в сериале «Спартак: кровь и песок»

В марте 2010 года у актера диагностировали лимфому. Долгое время Энди проходил повторный курс лечения после рецидива болезни. 11 сентября 2011 года Уитфилд скончался в Сиднее, Австралия.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: