Быть родителем

Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Быть родителем Родители и дети, Комиксы, ADME, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор родителям простить не могу, что они в тайне выбросили мою любимую куклу Свету. Хотя играла в нее, когда мне было всего года 3. Не надо так.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У сестры так же выбросили. Но сказали ей, что потеряла сама. Сестра долго плакала, а потом как-то пришла к выводу, что это родители сделали. Да, плохой поступок. Но у этой ебучей куклы была оторвана рука, погрызано лицо, отсуствовали волосы на голове, всё тело было изрисовано фломастерами и еще глаз был вдавлен внутрь. Ну уж нахуй, любимая кукла блять.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

— Мам, мам, а можно я возьму на прогулку Фублю?
— КОГО?
— Фублю!
— Это что?
Девочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую…
Мама:"ФУ, бля!"
Ребёнок вздыхая: "Вот и папа её так называет"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С недавнего времени у меня этот анекдот ассоциируется только с местной Никой Зуброй и её Ёлкой - Фублином обыкновенным.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого ребёнка, наверное, есть такая фубля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мою такую куклу мама только в прошлом (нет, позапрошлом) году выкинула 😊 Лежала себе спокойно в коробке на даче вместе с безруким и одноногим Айболитом, котом в сапогах без сапог и тому подобными милыми сердцу мелочами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь ты выбросил, да? Кукла хотела поиграть с тобой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Старыми игрушками забиты все антресоли, свободные места в шкафах, в детской просто склад... я уже начинаю понимать, что пусть меня мои дети ненавидят, но я скоро выкину это "святое".

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я росла в 90-е из-за чего игрушек у меня было не настолько много, сколько имеют нынешние дети. Кроме того, всегда видно какая из игрушек наиболее дорога ребенку. А если не знаешь, то можно спросить. Если ребенок продолжает говорить, что он не готов отдать ничего, то превратить выбор в игру. В общем, я не верю, что невозможно было выяснить предпочтения и оставить одну куклу. Хотя у меня та еще мама. Она мне и в 15 лет плакаты рвала, на которые я деньги копила с обедов, просто по той причине, что ей не нравится мумий тролль, а "квартира тебе не принадлежит". И уже в сознательном возрасте, когда я переезжала к мужу, и чисто физически не могла увезти все свои вещи сразу, выбросила абсолютно всё оставленное без присмотра на помойку чуть ни на следующий день.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас точно не одна мама? Я так же росла в 90-ые с точно такой же историей. Разница в том, что вещи мои выкинул папа. Даже книги. До сих пор в университетскую библиотеку методичку должна.

Когда речь заходит об игрушках, то у детей сразу меняется лицо. Сразу видно, что даже игрушки, в которые они не играют, им реально дороги.

Но игрушек у нас нереально много. Дети разнополые, увлечения разные. Но главный фактор - бабушки-дедушки, которые "ага, вот они подарили внуку робота, значит, мы должны подарить робота в два раза больше". Вот из-за этого вечного соревнования, у нас дома игрушек больше, чем в ближайшем детском магазине. После нового года заявила, что все , даже немного, сломанные игрушки отправляются в коробку и выставляются на помойку. Если со старшей все прошло гладко, она подумала, что детям, у которых нет игрушек, это пригодится, то младший жизни без всех своих безколесых машин не представляет, еще и боится, что они на него обидятся.

Единственное, что могу заявить точно, если выкинуть втихаря старые игрушки, то ближайшие пару лет они точно не вспомнят про них.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у вас ле манан, я вам скажу....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку