"Быть мужиком"

Я работаю техническим спецом в бизнес центре. Чисто теоретически в мои обязанности входит поддержание в исправном состоянии системы электроснабжения, по факту я занимаюсь абсолютно всем текущим ремонтом.

Очередная заявка из офиса. Сломались жалюзи. Прихожу, ремонтирую жалюзи(отвалилась пара полосок, работы на минуту), девочка манагер просит посмотреть и-нет розетку, потому как " она из стены вывалилась, работать страшно неудобно-постоянно пропадает соединение, потому что болтающуюся розетку девочка своим стулом задевает." Ну, собственно, проблемы тут никакой, розетка крепится двумя лапками на болтах, болты подтягиваются-розетка держится в стене. Все счастливы. Так вот я всё это к чему-помимо девочки в офисе сидел мальчик манагер. В бороде и татухах, с чем то тяжёлым довольно в колонках компа. Брутальный весь. Траблы с розеткой, я так понял, там были не первый день. И пропадал коннект с сетью у всех. И у брутального манагера тоже. А он жешь мужик, ну неужели он не мог поставить эту сраную розетку на место?  Я не говорю, что мужик должен уметь всё (хотя стремиться должен, безусловно), но закрутить два болта,ну что сложного то? Блин. Я правда не понимаю . Что это:пофигизм, рукожопость, изнеженность? Сидеть и ждать перемен. Терпеть неудобства и не фига не предпринимать.