Быть ил не быть... уже не вопрос

Россия в связи с событиями на ближнем Востоке, Сирии, Ливии. Турки должны выйти из России, Татаро-Туркменской общины, они занимают ведущие позиции в Армии, Думе, В Российском правительстве. Нужно во время вскрыть прыщ, иначе у нас будут большие проблемы!!!


Армянские мальчики и девочки устраивающие на улицах Москвы (Флэшмобы - презрение к законам Российского Государства) под руководством главы армянской диаспоры гос. Лаврова (подтверждают что наводить порядок в России надо с уничтожением диаспор!!!! Еврейской, чеченской и далее по списку !!!!

Цыганская диаспора «колдуны маги» почему такая терпимость у глав Регионов областей а к целым поселениям? А потому что это, бескровное не видимое оружие, против оппонентов претендующих на власть и параллельно невидимое ограбление (добровольное) зажиточных граждан Российской федерации. Теряющие дома, квартиры, накопления, бизнес, к тому-же становятся инвалидами.

Начну по порядку летом я нежданно негаданно попал в больницу «инсульт» дай бог врачами быстро поставили на ноги!!! поправившись и осмотревшись я поразился. С моим диагнозам и ещё — (инфарктом) день и ночь, везли старых и молодых, больных как во время боевых действий !! Коридор в больнице длинный и вот бродя по коридору я стал выпытывать у выздоровевших больных в чем же причина заболевания, задав наводящие вопрос да и подтвердившие больные присутствии «цыган» соседи по работе, и вообще неожиданно появляющиеся в окружении !!! Лица цыганской национальности.

В процессе лечения я прошел «томограф» наверное все это проходили воздействие на организм человек децибелами различной продолжительностью и разно направленностью. Различные участки тела реагируют по разному. Все учились в школе в школе и знакомы с таблицей «Брадиса» так-вот у, «томографа» электронная таблица заболеваний можно: лечить - выявляя, можно: и калечить — выявив!!!

И тут неожиданно в памяти всплыло видение: мы часто встречаем цыганскую толпу «Гыр-Гыр» так вот это и есть цыганский томограф. В толпе обязательно двое пожилых цыган или цыганки ! Которые считывают информацию! так вот продолжая тему борьбы с оппонентами: мы трое выступали за переизбрание главы района и городского поселения !! Я получил «инсульт» второй товарищ умер неожиданно ! У третьего сгорела сорокалетняя дочь !! В поселке произошло несколько крупных ограблений в газете тишина, органы бездействуют, информация не поступала, глава района опекает цыганскую диаспору, предоставлял квартиры, освобождающие дома !!!! полное взаимопонимание !!!


P.S Продолжая эту тему глава армянской диаспоры министр иностранных дел России гос. Лавров (армянин) и весь восточный отдел МИДа готовят материалы о переселении на территорию России несколько сот миллионов Индийцев (Колдунов и магов) - Цыган !! газета аргументы недели N


P.S стоящему на четвереньках президента Путина во всю используют в своих ролевых играх не только старшие поколения армянской диаспоры но и младшее !!! Позор президенту.


P.S С каким внутренним торжеством Путин крутил задвижку, открывая трубу, которая много лет будет выкачивать кровь из России (Южный поток). И почему государственная дума не остановить этих двух сумасшедших, Медведева и Путина.


==>>Пожелания пользователям! Чтобы поступающую информацию комментировали профессионалы а не компьютерная пыль!… Литвинов