Быстро помогли мне!

Посчастливилось мне тут посетить славный город Санкт-Петербург по работе. Честно отработав, прогуляв свои командировочные, отправляюсь домой. Собрав скромный скарб направляясь в Пулково. Так случилось, что приехал ну уж сильно раньше, чем прекрасные стюардессы были готовы меня лицезреть, решил где нибудь устроиться. Может кто из часто летавших знает, что в Пулково по пути в гейты D1-D8 есть закуток, очень похожий на стойку администрации, но там сидят обычные смертные и дожидаются своих крылатых машин. Ну вот туда я и приземлился расположив свой ноутбук и бесцеремонно присосавшись к зарядке "гоняю тараканов" на ноутбуке. Когда я уже отключился от внешнего мира появился Он. Костюм, дешёвая подделка под тиссот из магазинов ВК, сумка от дедушки Мао и шлейф духов аляфрансе. Он - О, я - Я:
О - Что происходит?!
Я - Не знаю...
О - Как это вы бл* не знаете?!
Я - А должен? (ну привык я так, отвечать спокойно и не ругаться :))
О - Чтоооо?! Вы же здесь работаете!!
Тут то у меня и сошлось, парень принял меня за администратора...Но как можно принять коротко стриженного бородатого мужика в кожанке, сидящего за потрепанным, ноутбуком, за холеных администраторов, вот хоть убейте не понимаю...
Я - Правда? Ну ладно, а что случилось?
О - БЫСТРО ПОМОГЛИ МНЕ!
Я выпал... Не, серьёзно, я выпал..
О - Мой рейс задержали!!
Я - Грустно...
О - Вы издеваетесь?!
Я - Да
О - Я буду жаловаться!
Я - Да пожалуйста(боковым зрением вижу паренька, явного работника аэропорта, ещё на входе его приметил), вон как раз мой начальник идет...
Его моментально сдуло и он наехал уже на паренька, возвещая что его рейс задержали а администраторы у него хамло... Когда до паренька дошло, он чуть не лопнул от смеха, но врожденная выдержка видимо взяла свое и он проводил его куда надо...Ну и бог с ним:) Мораль... Ну наверно прежде чем так орать, надо разобраться. А чем руководствуются люди подобного плана когда так по-хамски общаются, я вот до сих пор понять не могу(

Баяны

266K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,прошу удалить пост, добавилось ошибочно из мобильного приложения
показать ответы