Быстро и вкусно

Канал автора в ТТ pandasakha

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заморозка - она, конечно, решает, но риск обогатить свой внутренний мир все равно неслабый, кмк.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они там веками так жили и ели и рыбу сырую и мясо,так что если даже описторхи попадут куда не надо, то это проблемы описторхов, а не якутов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Двое суток при температуре ниже -24 решают окончательно. Но как-то всё равно смущает вкус сырой рыбы... 🙄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Режимы обеззараживания рыбы(СанПиН) почитайте, полегчает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что про строганину первый раз слышите? Это муксун. Чистый он нет в нем паразитов.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блять, стерильная. Мне про форель такую же хуйню говорили, а потом спустя определённое время из меня вылез длинный белый друг, знаете так себе квест из жопы вытаскивать длинного червя, который оттуда и вылазить не особо то хочет, и все это вперемешку с поносом и болью в животе.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а есть пруфы что ваш длинный друг попал внутрь вас именно из форели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смывал его забыл у него спросить, сорян) А вообще на тот момент это пожалуй самое вероятно что могло быть, ибо ни до, ни после я подобную пищу не ел, и как следствие более не испытывал с этим проблем. Так что можно сколько угодно говорить о том, что глисты могли нарисоваться даже от грязных рук, но процент вероятности указывает на слабосоленую форель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы что он вылез, а не сидит сейчас внутри вас на Пикабу?

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаете? проверяли ?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку