"Было-стало" в моей жизни

Это чудо я взяла 9 мая 2 года назад. Ранее в нашей семье уже жила собака и я представляла, с какими трудностями мне предстоит столкнуться. Но этот клубок страха я не могла оставить на улице.

"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало

В первый день он боялся всего и вся. Прятался от меня под стулом.

"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало

На третий день пребывания начали становиться уши. Выглядело забавна. Одна знакомая спросила - зачем я ему уши резинкой для волос подвязываю. Удивилась сильно, узнав, что все обошлось без моего вмешательства :)

"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало
"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало

Знакомые собачники называли "уши-лапы-хвост".

"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало
"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало

Мыться он не любил, но из-за определенного лечения, мыть его надо было часто. Морда была очень недовольна.

"Было-стало" в моей жизни Собака, Щенки, Улица, Дом, Животные, Длиннопост, Было-стало

Ну а дальше он рос как на дрожжах. Выздоровел и стал крепнуть.