Было сложно

Сегодня у меня была ситуация "с корабля на бал" с пар поехала сразу же на конференцию, долго бегала искала где бы распечатать себе информацию, но пришла на конференцию ко времени. Вот я и рассказала свой доклад. Хух.. это оказалось легче чем казалось, утром я сильно боялась, что всё будет очень серьезным и официальным, но на деле оказалось очень интересным. Миленько пообщалась со студентами меда, их доклады были интересными со своими ошибками и даже идеальными ответами. Мой доклад был последним. Не идеальный, но вполне неплохой. На все вопросы ответила, наверное даже слишком развернуто.
Купила себе на обратном пути злаковые чипсы, они оказались невкусными, бе. Чуть не уснула в автобусе, а еще меня там чуть не раздавили, он был просто переполненным. Я сегодня устала, получила много разных эмоций от неприятного волнения до превосходного воодушевления.

А из фотографий я сегодня хочу показать свои осенние прогулки

Было сложно Дневник, Мобильная фотография, Доклад, Конференция, Дневники онлайн, Длиннопост

Пожарная вышка на вершине сопки

Было сложно Дневник, Мобильная фотография, Доклад, Конференция, Дневники онлайн, Длиннопост

Белое озеро в ветренный день

Было сложно Дневник, Мобильная фотография, Доклад, Конференция, Дневники онлайн, Длиннопост

И просто вид со скал на вершине сопки