Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Были друзья, и нет друзей

Были друзья, и нет друзей. Нет, конечно, я знал, что они либералы. Но что б настолько! Один свалил в Грузию, другой в Израиль. Бросили все, а ведь были достаточно обеспеченными и высокопоставленными людьми. И возраст уже не тот, чтобы начинать все с нуля на новом и чужом месте. Но нет, “главное прочь, а там — все равно”. Они как будто под гипнозом. Несут либеральную чушь, и верят в то, что несут. На вопрос “А что вы будете делать дальше?” мямлят невразумительное, как малые дети. Суть их надежд сводится к тому, что “Запад не оставит в беде тех, кто доказал свою преданность западным ценностям”. Но что меня больше всего удивило в их репликах, так это с какой легкостью они говорят, что Украина победит. Неужели они не понимают, что эта победа станет еще более страшным горем для всех народов России, чем стала бы победа нацистов во Второй мировой войне? Украинский фашист во много раз злее и гаже, чем немецкий фашист. Как ведут себя украинцы с побежденными русскими ясно показал Донбасс. И либералы хотят той же участи всей России? Это как же надо ненавидеть свою страну, чтобы желать ей такой судьбы? Но за что, почему? В голове не укладывается… Ясно одно, победа украинцев непременно обернется чудовищным геноцидом не только русских, а вообще всех русскоговорящих. В том числе и таких пацифистов, как мои бывшие дружки. Гигантский лагерь смерти. Поэтому в случае угрозы поражения у России просто нет другого выхода, кроме массированного ядерного удара по всем врагам на всех континентах. Как правильно сказал ВВП, нам не нужен мир, где нет России.