Был у меня как-то свой прокат ВИНДСЁРФИНГОВ

Был у меня как-то свой прокат ВИНДСЁРФИНГОВ Спорт, Пляж, Лето, Девушки, Море, Бизнес, Развлечения

Дело было в Крыму в 2010м году. Конечно, это уже не первый сезон моего прокатного бизнеса был, а второй. Я специально нанял фотографов из Питера. Ребята (семейная пара) приехали ко мне погостить на недельку. С меня им: 50%расходов на дорогу + бесплатное проживание в моём палаточном лагере (на одной из баз отдыха, расположенной в 50метрах от моря) + 3х разовое питание + обучение сему красивому виду спорта (ну, в пределах имевшегося у нас в распоряжении времени) + бесплатный прокат моей мат.части до посинения.

Я планировал запустить красивый сайт, с рекламой моей прокатной станции. Однако, в связи с серьезными коррективами в "планах на жизнь", сайт так и не родился. А материалы, очень приятные глазу, собранные для сайта остались. Жаль, что такая красота пропадает. Решил поделиться. Не из хвастовства, а сугубо для предоставления эстетического удовольствия, ценителям всего красивого.

Ниже в этом посте буду добавлять еще фотки. Кому интересно будет узнать больше, могу и интересности всякие, о том времени рассказать.