Быдло-такси

А вы знаете почему в большинство российских аэропортах невозможно быстро въехать или уехать из них? Всем знакомы пробки на территории аэропорта, возле зон вылета и прилёта?

Быдло-такси Быдло, Такси, Аэропорт, Пулково, Парковка, Неправильная парковка, Идиотизм, Длиннопост

Так вот - узрите! Пулково, СПб.

Один из гандонов образующих эти пробки:(номер был в снегу, пришлось протереть и снимать лёд рукой - намного не хватило сил, ещё и с рюкзаком тяжёлым)

Быдло-такси Быдло, Такси, Аэропорт, Пулково, Парковка, Неправильная парковка, Идиотизм, Длиннопост
Быдло-такси Быдло, Такси, Аэропорт, Пулково, Парковка, Неправильная парковка, Идиотизм, Длиннопост

ГРЗ с456мв (регион похоже 799 из-за грязи мог исказиться).

Кто знает что за таксопарк?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видеорегистрация была или только фото? Гайцам слил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаерам слил. Но могут отказать ввиду нечитаемости номера на фото. Видео нет. Уже мокрые руки окоченели и мой такс подъехал.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Рука Деда - известный артефакт вуду. Даёт плюс право на "дать леща" и пить водку через "ухх". Обладатель такой руки - почти бессмертное существо. Досконально не известно количество таких артефактов, но леща я в жизни получал!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В голос сижу ржу. Ланлан, исправил. Хотя похоже зря)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сланцем фотографирую, так что я без претензии за качество. Ты мне только одно ответь - таксосвин в машине сидит или мне показалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. На мои слова и дальнейшие действия не реагировал

показать ответы