Быдло среди нас

Сегодня, СПб, поликлиника первого меда. Видимо, я узнала, откуда появляется быдло. Бабуля не пыталась объяснить внученьке, что та что-то делает неправильно, просто сидела - жалом водила.

Быдло среди нас Дети, Санкт-Петербург, Воспитание, Мобильная фотография, Негатив, Свинство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

а разве у вас в поликлиниках перед входом бахилы не одевают?

понятно, что и в них ноги в обуви ставить на сиденье это моветон, но всё же? где бахилы????

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере бахилы надевают
23
Автор поста оценил этот комментарий
Надо надевать. Там вопросов вообще вагон и маленькая тележка:
1. Поликлиника взрослая, что там делает ребёнок?
2. Где бахилы?
3. Почему верхняя одежда не в гардеробе?
4. Почему они там все ещё сидят, хотя прошёл уже час?
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
1-бабела нужно в больницу, а мелкого не с кем оставить
2-бахилы должны быть, но в больнице их нет, закончились. В Москве тоже такое часто встречается
3-гардероб не работает, хз почему
4-даже когда ты записан на определенное время, один хер сидишь в очереди
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
1. Предположим. Хотяяяя, в сезон просуд тянуть ребёнка в больницу - это пять.
2. Нет, все в порядке, бахилы на месте.
3. Работает.
4. ООна сидит не у кабинетов врачей, а в районе регистраторы. И да, в регистратору нет очереди. Магия, но очереди и правда нет
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Значит сидят ждут дедушку. А с бахила и ароеб больницы, на фото там все без бахил
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Т. Е. В больницу надо дедушке, но попрем всей семейкой - вдруг че интересное подхватим? Эта логика многое объясняет) действительно, впереди справа гардероб и люди на этих лавочках снимают верхнюю одежду, надевают бахилы и ждут очереди в регистратору. Но не ставят ноги на сиденья
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О чем они думают я не знаю, может они имунелле литрами в сутки пьют. Мы если и жена и ребенок дома, а кому то нужно в больницу тоже семейкой ходим и никто у нас ни чем не болеет. В детсаде ребенок за все время раза три-четыре заболел. А про ноги на сидениях да, согласен. Своему бы сам подзатыльник дал бы
Автор поста оценил этот комментарий
2. Нет, все в порядке, бахилы на месте.
3. Работает.

а вы часом не депутат? в реальном мире иногда таки бывает по другому

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поликлиника взрослая, что там делает ребёнок?

Ребёнку вход во взрослые поликлиники не запрещён. Просто его там лечить не будут.


2. Где бахилы?

Обязанности на территории медучреждения находиться в бахилах для посетителей нет. Могут отказать в приёме человеку без бахил, но по коридору ходить никто не мешает. В данном случае судя по фону дело происходит где-то рядом с регистратурой, там обычно как-раз бахилы надевают и снимают.

В поликлиниках в Москве корзины с чистыми бахилами стоят в том числе и в холлах на этажах, что как-бы намекает, что человек может сначала подняться на этаж, а потом уже перед посещением кабинета врача надеть бахилы.


3. Почему верхняя одежда не в гардеробе?

Видимо потому же, почему и на всех остальных людях на вашем фото. Все люди вокруг в верхней одежде. Видимо в фойе поликлиники не жарко, а к врачу эти люди не идут - может уже были, может пришли что-то узнать, записаться, оформить бумажку.


4. Почему они там все ещё сидят, хотя прошёл уже час?

Ждут чего-то, например. Имеют право. Вряд-ли им очень уж хочется сидеть в таком месте, но иногда приходится.

Автор поста оценил этот комментарий

что означает "жалом водила"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Емлом щёлкала.
5
Автор поста оценил этот комментарий

в моей детской перестали требовать, хз почему, но я всё равно беру с собой 2 пары бахил, когда с ребенком иду. во первых, я не хочу тащить всякую шляпу из поликлиники домой, а во вторых, мне просто стремно ходить грязные ногами по поликлинике. в больницах нужно соблюдать элементарные санитарные нормы, это не так сложно, а бахилы не 1000 рублей стоят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сменку беру. Сидеть хз сколько в осенних\зимних ботинках вообще не хочется, даже в бахиллах =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку