Быдло на дорогах Хабаровска!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо нужно звонить в 112 и сообщать о случившемся. Эти рожи сразу начнут договариваться о мировой. 167 статья начинает работать с порчи имущества от 2500 р, простая перекраска двери 7000 без ремонта. Со мной недавно была аналогичная ситуация. Автомобиль мой пригнан с номерами другого региона, постоянно подрезают, особенно джипы. Я всегда сигналю для предотвращения дтп и жиповодил это просто вымораживает. Один на каене всю панель слюнями забрызгал, я думал у него сейчас сердце прихватит. Но, поругался и уехал. А вот один оказался джекичаном. Подрезал, я посигналил, он снова подрезал и вынудил остановиться. Выскочил из джипа и полетел ногой в моё боковое водительское стекло. Удар стекло стерпело, но я испугался, что вторым он его разобъёт иначал сдавать назад (сзади на моей полосе никого). Но колёса были вывернуты и задом въехал в бок машины из соседней полосы. Дальше последовали удары кулаками в стекло и ногами в дверь. Водителю автомобиля с зади выплатила ущерб моя стаховка (мой косяк, что медленно рулём крутил), а на джекичана написал заявление, показал видео с регистратора в полиции и на следующий день он мне звонил с просьбой договориться. В итоге оплатил замену стекла, ремонт и покраску двери, порога, заднего бампера и заднего крыла по ценам официалов плюс ущерб за потерю скидки в страховой. Ну и какой вывод из всего этого? Дай дорогу дураку и не бикай? Честно, надоели. Вот только машину жалко, почти вся теперь перекрашена, проблемы при продаже... Но виновник наказан рублём.
раскрыть ветку (15)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Урока он 100% не извлек! Что обидно

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, большинство людей не могут (не хотят/ не умеют/ да кто ты такой, чтобы указывать МНЕ, ПУПУ ЗЕМЛИ, на ошибки) признать своей ошибки.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты хочется стать "агентом с двумя нуликами"...

Кто не знает, в Джейм Бонде в его номере 007 - "00" дают право убрать кого либо без какого либо отчёта.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лицензия на убийство вроде это называлось :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пчму в фильме на него наезжали за то, что он всех убивает на своем пути? Если есть эти два нуля.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть довольно чОткая разница между "право убивать" и "убивать всех подряд"

Автор поста оценил этот комментарий

И кто дал ему такое право? Господь Бог?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ми-5)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бонд - шпион, поэтому он работал в МИ6.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся на одну цифру)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там этих МИ у них, не сложно ошибиться =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы х2 или х3 не снять бы с него? Я бы запросил ровно столько, сколько считаю, что потерял (сюда входят и время и нервы и тд)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И почему этих идиотов так выбешивает, когда им сигналят? Они не в курсе, для чего в машине самая большая кнопка или у них в бошке щелкает "ах ты мне посигналить посмел?!". Посмотришь таких видео с идиотами и отпадает всякое желание учиться и ездить на машине, на автобусе спокойнее

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут писал полицай из Хабаровска. Эту еблановозку приняли, начали оформлять заявление. Они уже оправдываются

2
Автор поста оценил этот комментарий

...Он мог бы купить Солярис не залазия в кредит, но пипец какие не в рот сувательно крутые реальные пацаны должны передвигаться на соответствующих машинах. Поэтому варианта только два: бэха Х5 или поршивец кайеновский, 10 лет от роду. Естественно битый и крашеный, на приборке гирлядна ошибок радует глаз, постоянно работающий компрессор говорит о наличии пневмоподвески (пусть и дырявой), движок масло жрет ведрами, а бензин цистернами, один поршень не работает - дорогучая катушка давно померла, остальные тоже на подходе. И вот едет он и думает обо всем этом, а тут какой-то холоп посмел ему посигналить??? Ну грех не наказать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку