Бэн, ай нид хэлп! Силиконавая хрень на б/п наушниках разного размера JBL Reflect Flow

Бэн, ай нид хэлп! Силиконавая хрень на б/п наушниках разного размера JBL Reflect Flow Наушники, JBL, Сообщество ремонтеров, Звук, Амбюшур, Помогите найти, Приуныл, Покупка
Бэн, ай нид хэлп! Силиконавая хрень на б/п наушниках разного размера JBL Reflect Flow Наушники, JBL, Сообщество ремонтеров, Звук, Амбюшур, Помогите найти, Приуныл, Покупка

Всем привет. Ну вот настал тот час! Вот наконец и моя очередь пришла, просить помощи у всемогущих, вездессущих, самых умных и благоразумных обитателей пикабушечки!
В общем попали ко мне блюпуп наушники JBL Reflect Flow. Первые пару, крутя-вертя это чудо техники в руках, радости было полные штанишки. Достал их из кейса, с трудом осилил процесс синхронизации левого и правого уха и подключения к телефону. Ура, пора, пихаем в уши эти уши! Правый наушник вставил в ухо - идеально! Левый наушник вставил в ухо - [ПоТрАчЕнО]! Раз, второй, третий попробовал, не хочет цхо в ухо и все тут :( глянул я на наушник левый, глянул ра правый и приуныл. Размер амбюшура и силиконового адаптера(хз как наз-ца, хрень с отростком). Ну и кульминационная развязка: Я потратил часа 3 на поиски в интернетах этой силиконовой блямбы, хрен там, даже похожего ничего не смог найти, чет опять приуныл.
Люди, други! Помогите найти это, или может у кого-нибудь из вас есть такие же наушники и остался комплект(там 3 пары в комплекте было). Не за так прошу, куплю. Скажите куда бежать, посоветуйте пожаловаста к кому обратиться, где искать или у кого спросить 🥺

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ОП же не про амбушюры, а про заушины пишет. посмотри на картинке

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку