Бэкдор - распознай вредоносный код

Бэкдор - распознай вредоносный код Бэкдор, Сон, Пророчество, Иисус Христос


Последнее время Бог часто говорит во снах. Так-же через сны приходят атаки. Территория снов часто пренебрегается христианами, но напрасно.
Через сны мы можем получать благословения.
Через сны мы часто получаем проклятия.
Сегодня проснувшись, я сразу-же поспешил проанализировать что было во сне. Жена спросила меня, что ты видел. (В нашей семье уже принято уделять снам особое внимание.) Я немного подумав ответил что ничего нет. И пошел в душ. Интересно, это место, является местом откровений для вас также, как и для меня или я один получаю там слово?
Так вот, постояв немного под струями теплой воды в моей голове промелькнул флэшбэк. Я резко вспомнил картины сна сегодняшней ночи. Это был не Отец. Грязные склады и темы из прошлого. Я тут-же обратился к Отцу, открыв это и отрекся от мыслей без промедления. Я молился и попросил Иисуса быть водителем и в этой сфере моей жизни.
Дальше я понял как это работает.
Сейчас внезапно стало модным изучать системы безопасности it сферы. Все каналы телеграм и группы вк пестрят рекламой данной темы. Пинтестинг, хакинг и т.п. в свое время, по роду занятий да и сейчас я также интересуюсь системами безопасности, проверкой на уязвимость компьютерных сетей и приложений. Порой я ради интереса броду по сети и ищу открытые двери. Так вот, к чему я все это пишу. Каждый из вас, скорее всего уже слышал о таком понятии как бэкдор.
Не буду далеко ходить и скопирую определение из википедии:

Бэкдор, тайный вход (от англ. back door — «чёрный ход», буквально «задняя дверь») — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком и позволяет получить несанкционированный доступ к данным или удалённому управлению операционной системой и компьютером в целом[1].
Основной целью бэкдора является скрытное и быстрое получение доступа к данным, в большинстве случаев — к зашифрованным и защищённым. Например, бэкдор может быть встроен в алгоритм шифрования для последующей прослушки защищённого канала злоумышленником[1][2].

Прикол - да. Оказывается что все не так уж и странно. Напротив, перечитав это определение я еще более утвердился в том, что враг человека, часто использует данный метод. Оглянувшись назад и проанализировав свою жизнь, я нашел много ситуаций, когда поражение приходило именно через «тайный вход».
Теперь нужно понять как это работает?
В определённое время когда наша «система» находится в состоянии сна или наоборот, происходит стрессовая нагрузка, открываются множественные уязвимости. Сон, фантазии, гнев и т.д. В этот момент «хакер» использует возможность и прописывает свой скрытый вредоносный код в рабочую часть и мы даже не замечаем когда это произошло. Чтобы найти вредоноса необходимо просматривать системные логи, не всегда это возможно и так просто выполнить. Но у нас есть помощник. Дух которого послал нам Отец, он не только утешит но и поможет в поиске «открытых дверей». Одно его свойство нам очень помогает в этом:

"А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии." (RST+, 1Кор 2:10)

Таким образом мы предупреждены а значит вооружены.
Благодарю моего Господа и спасителя Иисуса Христа, Великого Бога Отца и Святого Духа что помогают быть на страже во все оружии Божьем.

https://t.me/spiritelijah/23
Дух Илии, [23 фев. 2021 в 08:52]