Бусинка.

Когда-то прочитал: "Жизнь - это стеклянная банка. И наша задача заполнять её счастливыми моментами, как бусинками." Они могут быть большие, маленькие, размером с песчинку...

3 года в разводе. Есть дочь. Так сложилось, что живу в 4500 км от неё. Ужасно скучаю, видимся несколько раз в год. Это предисловие.

Сегодня получил сообщение от мамы, что приехала поводиться с внучкой.

В моей банке сегодня стало на одну бусинку больше...

Всех с наступающим Новым Годом! Не забывайте дарить бусинки своим близким!

Бусинка. Счастье, Дочь, Родители, Бусины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы умный человек - сохранили взаимоуважительные отношения с бывшей женой.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это было сложно, но получилось, да. Спасибо)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз сейчас период развода, пытаюсь наладить с уже бывшей женой взаимоуважительные отношения. По ее версии я виноват, что заболел, стал инвалидом 2 группы, не смог обеспечить более благополучное существование. Хотя старался как мог, да и вполне прилично жили. Откуда то появилась дикая ненависть ко мне. Хотя ушел(выгнала) в никуда практически, оставив квартиру. Самое обидное и невыносимо больное, что два сына всегда со мной были, очень привязаны, просят вернуться. Можно, конечно, выселить она меня даже через суд не сможет, но этож опять дикие скандалы и истерики на глазах детей. Хоть и видимся каждый день с детьми, все равно очень тяжело, особенно по началу, успокоительные пил. Сейчас полегче, вроде понемногу все успокаивается. Наверное нужно время, чтобы все утряслось и успокоилось

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тяжело, да. Не знаю, почему и что переключается в головах женщин в такие моменты, но точно могу сказать одно - нужно перестать себя жалеть. Это важно. В каком-то фильме прозвучала фраза:"никто и никогда не сможет тебе запретить быть отцом своему ребенку. Только ты сам". Всё наладится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку