Бусинка.

Когда-то прочитал: "Жизнь - это стеклянная банка. И наша задача заполнять её счастливыми моментами, как бусинками." Они могут быть большие, маленькие, размером с песчинку...

3 года в разводе. Есть дочь. Так сложилось, что живу в 4500 км от неё. Ужасно скучаю, видимся несколько раз в год. Это предисловие.

Сегодня получил сообщение от мамы, что приехала поводиться с внучкой.

В моей банке сегодня стало на одну бусинку больше...

Всех с наступающим Новым Годом! Не забывайте дарить бусинки своим близким!

Бусинка. Счастье, Дочь, Родители, Бусины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Родители развелись когда мне было 4. Помню как диктовала бабушке письма, а она передавала их папе. В 5 лет писала сама печатными буквами и с кучей ошибок. Одно из писем почему-то не отдала бабушке и недавно нашла его у себя в шкафу. "Папа, я очень соскучилась, возвращайся, я тебя люблю" Сейчас это чужой для меня человек, не помню его совершенно. Но с рождением ребенка поняла ,что он козёл. Если бы я получила письмо от своего ребенка с таким текстом, то бросила бы все на свете и примчалась бы к нему.
раскрыть ветку (32)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова заставили меня приложить все усилия для того, чтобы решить свои дела быстрей и прилететь к ней раньше) Пусть у вас все будет хорошо!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Очень рада , что подтолкнула Вас) Она обязательно это оценит,когда подрастет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители разошлись когда я уже была в институте, но все это время папы как такого и не было. Он вечно где-то мотался, а толку было ноль. сейчас с ним общаемся редко, оба особо не стремимся. Он - потому что такой, а я потому что поняла что надоело его ждать и ловить. Это я к тому что даже если вы развелись и живёте далеко друг от друга, все равно можно найти способ общаться)))) вы очень ей нужны, потому что ПАПА)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А папа их точно получал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получал и даже ответ писал,но не звонил, не приходил и не гулял. Я , кстати , часто его встречаю, мы на одной улице живём. Говорю ему привет ,он отвечает привет и идём дальше, даже не знаю о чем с ним говорить если вдруг приду к бабушке и мы останемся с ним наедине, абсолютно чужой какой-то мужик.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку