BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки. Программа имеет два режима работы - это пользовательский режим и режим редактор сценариев. Первый режим нужен для записи простых действий - перемещение мыши, клики и запись клавиатуры, не требует погружения в детали.


Второй режим требует написания сценариев и желание изучить команды интерпретатора кода, но с помощью сценариев можно тонко управлять компьютером, все зависит от вашей фантазии. Вы можете скачать готовый сценарий или создать его самостоятельно.

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки Автоматизация, Автокликер, Длиннопост

Главный модуль

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки Автоматизация, Автокликер, Длиннопост

Редактор сценариев

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки Автоматизация, Автокликер, Длиннопост

Модуль для работы с графикой,можно делать скриншоты, gif анимацию

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки Автоматизация, Автокликер, Длиннопост

Модуль для работы с файловой системой.

BurundukPro - это универсальный эмулятор/автоматизатор клавиатуры и мышки Автоматизация, Автокликер, Длиннопост

Планировщик


Все что было написано выше называется RPA. RPA — это форма автоматизации бизнес-процессов, в которой искусственный интеллект выполняет повторяющиеся задачи для того, чтобы снизить нагрузку с реальных людей и высвободить время для решения других, требующих внимания людей задач. Суть RPA в том, что вы записываете определенную последовательность действий или операций, которые в дальнейшем будет выполнять автоматизированный процесс.

Download

Автор поста оценил этот комментарий

диванный эксперт, баянист, тут посмеяться только стоит над дурачком ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

диванный эксперт, баянист, тут посмеяться только стоит над дурачком ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не льсти себе

Автор поста оценил этот комментарий

мне 31 год и я вообще не глупый, я половину или полностью что тут есть могу сделать на глупом девел студио или АХК (или БАТниками вообще)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так сделай, диванный эксперт, 4-ый десяток разменял, а ума не набрался, ну ну батниками он сделает. Баянист ты, вот твое призвание. И не говори никому, что тебе 31, хорошо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность у Вашей программе переназначения клавишь? Распознавания\нахождения изображения? Поиск текста на экране? Какой синтаксис написания скриптов? Возможность реализации пользовательских функций? Планировщик заданий ? Компилятор в exe?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот посмотрите


я не могу сказать, что может эта программа

Предпросмотр
YouTube12:40
1
Автор поста оценил этот комментарий

накажите, похуй как то! я уже видел твои "продукты" и приплетай трампа и путина и когоо хочешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот чего ты матюгаешься, ты ущербный, тебя обидели или что...расскажи,почему ты такой злой

2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем отличие от autoit?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он лучше, брат, поверь, это прошлый век твой  autoit

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

накажите, похуй как то! я уже видел твои "продукты" и приплетай трампа и путина и когоо хочешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, описаешься сразу....вот я уверен в этом

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Палится ли этот автокликер всякими античит гвардами типа АА, SmartGuard и аналогичными?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это автоматизатор

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже год париш свою поделку, хоть кто-то купил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как ты мне надоел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты словами бросаешься? "матом не ругайся, а то накажем" - жду! лично увидимся или картинку зараженную отправишь? ты софт палёный пихаешь с вирями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял, зачем....очнись уже, ты застрял в прошлом

ты или глупый или очень глупый, какие вирусы итд.Даже не хочу что либо объяснять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты словами бросаешься? "матом не ругайся, а то накажем" - жду! лично увидимся или картинку зараженную отправишь? ты софт палёный пихаешь с вирями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял, зачем....очнись уже, ты застрял в прошлом, писец тебе сколько лет

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну он заебал уже, его банили с этой наебкой уже вроде, он всё двигает и двигает её

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

матом не ругайся, а то накажем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

посты его посмотри, программа детектится как одна штука, остальное 98 вирусы (тоталвирус)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик очнись, мы работаем, ты отстал и видишь везде вирусы, ты как Трамп шума много, а действий мало....