Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

подозреваемый ответил: «Я не помню ничего».

- За несколько дней до 27 мая я разговаривал по телефону с Бурулай. Она сказала, что мама настаивает на другом женихе. Поставила ее перед выбором: либо я, либо Марс. Хотел встретиться, но Бурулай сказала, что мама не выпускает, забрала телефон. Сказала, что в субботу или воскресенье выйдет в баню. В субботу я приехал к ней, она не вышла. В воскресенье я ждал ее у ближайшей бани – она ходила в две бани. Вдруг увидел, как она забежала в магазин. Я остановился у магазина. Когда она вышла, я взял за руки и посадил в машину. Она испугалась и закричала. Я сам был за рулем. Далее я встретился с другом и поехал в Талас. Через 400-500 метров после поста на Сосновке нас остановили гаишники на своей машине. Осмотрев машину, спросили, кто эта девушка. Ответил, что моя девушка. Спросили, не краду ли ее. Я сказал, что нет. Спросили то же самое у нее, но Бурулай не ответила. На вопрос, сколько ей лет, Бурулай ответила: 20. Гаишники сказали, что, значит, это мы. Меня посадили в свою машину и привезли на пост. Позвонили отцу Бурулай, чтобы он забрал дочь из Кара-Балты.


Далее нас привезли в РОВД. Сначала завели нас троих в одну комнату, но потом попросили нас с Акматом (второй подозреваемый, друг Марса – ред.) выйти на улицу. Акмат вышел покурить. Я подошел к парню с автоматом и попросил дать поговорить с Бурулай. Он не согласился и отправил к дежурному. Дежурный тоже отказался. Возвращаясь от него я увидел открытую дверь, зашел и начал разговаривать с Бурулай. Просил, чтобы она рассказала родителям о наших отношениях. Она отказывалась. Дальше я уже ничего не помню. Когда очнулся, я лежал в больнице.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

это только со слов убийцы. если бы она реально встречалась и хотела за него замуж, ее родные старшие сестры знали бы об этом, нет? Да и если ты испугаешься, то ты пискнешь там, или вскрикнешь, но точно не будешь орать. И ее отец сам видел, как ее вдвоем затащили в машину. Отец сразу же позвонил в милицию

а так этот типа второй раз пытался ее похитить, в первый раз его вразумили, во второй не успели

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

само собой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку