Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Убийца был полицейским (не совсем поняла)? Его осудили?
раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко: Девушку похитили (один и тот же человек уже второй раз), машину остановила милиция, их отвезли в отделения. Милицейские пустили к ней задержанного жениха "поговорить" и оставили их вдвоем. Похититель ее зарезал, про его судьбу не помню.

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий

он сейчас плетёт про то, что ничего не помнит, и нож был не его.

раскрыть ветку (24)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая мразь, мало того, что считающая себя в праве похищать, так еще и трусливая. Надеюсь, он получит максимально возможное наказание.

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что ничего он не получит, съедет на "ну я же не знал, что я сделал не так? Мои отцы и деды так делали, в чем я не прав?" и т.д.  Даже в тюрьме ему мало что сделают, потому что там такие-же сидят ублюды. Для таких надо вводить смертную казнь. Либо обрубание рук. Суки, пусть заживо сгорят.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что вы, вероятно, правы, но все-таки слишком наивна и хочу верить в лучшее в людях. Например, что каждый день заключения для этого... субъекта будет превращен в ад.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет, вы и правда наивны. Сама по себе жизнь в тюрьме для него адом не станет. Даже вряд-ли поймет что-то, наоборот, выйдет из тюрьмы еще более злым. А вот если бы была возможность превращать их жизнь в ад по факту... Вот тут было бы интереснее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вновь - должна согласится, к глубокому своему сожалению

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то там потом может оказаться, что она сама себя от "счастья" зарезала.

Автор поста оценил этот комментарий

Это про полицейских?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И про них тоже. Пускать к похищенной похитителя - «восхитительная» идея

1
Автор поста оценил этот комментарий
И нож не его, и она сама ему в объятия бросилась и случайно на нож упала тридцать раз.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорить оставили наедине? Это пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, версия полиции «Оставили без присмотра, сам нашёл», но чёт мне кажется, они пиздят

10
Автор поста оценил этот комментарий

Убил похититель после того, как их обоих доставили в участок. Прошёл в комнату ожидания, где сидела девушка и зарезал её.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку