Burning Man 2018

Burning Man 2018 Burning Man, Фестиваль, Пустыня, Фотография, Длиннопост
Burning Man 2018 Burning Man, Фестиваль, Пустыня, Фотография, Длиннопост
Burning Man 2018 Burning Man, Фестиваль, Пустыня, Фотография, Длиннопост
Burning Man 2018 Burning Man, Фестиваль, Пустыня, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дракоша на последней фотке - огнедышащий! Его создатель потратил 1000 часов на него - рассказывал, что каждую чешуйку отдельно гнул. А в целом фотки не передают даже близко то безумие.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду поста, подписался
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал об этом, но раз есть запрос, накатал пост. Надеюсь, будет познавательно https://pikabu.ru/story/burning_man_glazami_novichka_6139989

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылочка на дракона?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только прилетел и пока не заливал, а в комменты только фото встают. Сделал скин из видео. Дракон - один из любимых там экспонатов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите во сколько вам обошлось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри Сыендука или Поперечного они подробно все рассказывают и про бюджет тоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поздно получил визу, поэтому переплачивал. Самолёт около 50 т.р. в обе стороны, аренда машины из Сан-Франциско около 20 т.р. на человека с бензином и страховками. Плюс сам билет - весной можно купить по 425$ Остальное - еда, вода, палатка, велик, спальники, стол. Ну и алкоголь ;) Пока не считал, думаю, около 30 т.р. Плюс гостиницы. Думаю, в 100 - 150 т.р. можно уложиться, если в компании 3-4-х человек и чтобы не страдать там.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блинский блин, с какой неистовой силой я тебе завидую!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам себе завидовал, пока не понял, что теперь нужно готовиться к следующему - придумывать тему лагеря, подарки собирать... Ну и с тентом или RV-шкой решить вопрос - плюс 40 это жарко на солнце. Первый раз много ошибок было. А теперь новый гемор, и, видимо, на всю жизнь ;)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличный гемор, имхо))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку