Бурение

Гнб

Бурение Бурение, Бурение скважин, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Моя рабочая лошадка

Бурение Бурение, Бурение скважин, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Прокол через речку

Бурение Бурение, Бурение скважин, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Намотали трос

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то я нашел того, кто своим инструментом мастерски попадает прямо в центр блока телефонной канализации и рвет к херам кучу оптоволокна!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 600мм водопровод попали.  Четвертая часть города без воды осталась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пробурили 600 газ
Вот это было весело
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если она стоит не по плану то легко
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ваш брат геоподоснову практически никогда не выверяет. Редко кто приходит за согласованием, а уж вызов представителей на место - это чудо настоящее. А потом начинают крайнего искать - и обычно им оказывается машинист.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас перед объектом дают карты всех глубин. И не редко виноват остается проектировщик а не мы
Мое дело маленькое
Куда мне дают направление и глубины туда я и иду
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать, как проектировщик - получили от геотреста подоснову, согласовали со всеми с кем могли, ваши вышли на землю, приямок копать начали, а там херак коллектор кабельный, который 2 метра слева должен быть. Но по бумагам у всех красота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так оптику банковскую межгород бахнули
Наша вина в итоге 0 мы шли по проекту
Автор поста оценил этот комментарий

Подрядчик и не должен никакую подоснову выверять, этим, если че, занимается контора, у которой СРО есть на изыскания. Обязанность подрядчика - разрешительную документацию иметь, в том числе - разрешение на проведение земляных работ, там все владельцы подземных сетей и пишут свои требования, в том числе - вызов представителя, трассировка, доп.обследования, выдача тех.условий на пересечки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку