Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бунтари из старших классов.

Всем "свидетелям Навального", профессиональным бунтарям и шатателям режима за 500 рублей, считающим дома, машины политиков и прочим оппозиционерам в интернете и не только посвящается.


Всех с пятницей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

2006 г. "НАШИ" собирают в Москве до 50 000 школьников и студентов младших курсов под лозунгами из разряда "Путин=Россия".
Реакция в интернете: Ура, патриотическое воспитание, молодежь за Путина! Прям как пионеры/комсомольцы в нашей (чьей-то) молодости!


2017 г. ФБК собирает в Москве до 10 000 человек, среди которых школьники и студенты младших курсов под лозунгами из разряда "Коррупция - это плохо"

Реакция в интернете: Фу бля школота ебаная, шли бы учиться лучше. Всех под арест, а родителям штрафы. Тащить детей в политику - грех! Организаторы - мудаки!

Прошло 10-11 лет, а все поменялось полярно.


Единая Россия просто проебала молодежь. Сочувствующие пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. Дети не по глупости выступают против правительства, а потому что оно им не нравится. И когда они дорастут до права голосовать и выражать мнение не школьника (а это вопрос всего-то еще одного путинского срока) они в ЕдРо и Путина не влюбятся. Так что всенародная поддержка - это очень даже временно. Если памяти хватит - попомните мои слова лет через 6.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, кто минусит, большая просьба: напишите, как относитесь к почившему ныне движению "Наши".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку