Бунт, reddit и мнение

Бесит,  бесит и ещё раз бесит!  Только так могу выразить свое мнение.  Администрация ресурса,  на котором Мы,  проводим свободное время,  ахренела! НО!  Да,  многие из пользователей ресурса, делали контент для всех,  а теперь...  @moderator, @admin  "Идите на ЙУХ,  Мы перебираемся на Reddit!" Да нас там уже 38 тысяч.( я давно сидел на гаге, реддите и пикабу) НО!!!  Многие из нас брали от туда картинки,  видео, которое превращали в гифки и зарабатывали рейтинг.  А вот сколько из пользователей делали контент своими руками? Да их можно по пальцам пересчитать. Но многие даже не задумываются,  сколько стоит поддерживать этот ресурс.  Я не оправдывают действия модеров.  Да,  они  обосрались с одним аккаунтом (теперь его и имя нельзя упоминать).  А теперь давайте задумаемся, а на что живут люди,  которые обслуживают пикабу?  Реклама!!! Будь она проклятая.  А за её размещение платят.  А кому платят?  Людям,  которые поддерживают ресурс. Мне похрен на бунД, мне похрен на гаг и реддит. Я хочу проводить свободное время здесь.  Сегодня посты в основном про котиков. И сколько я видел плюсов?  30-40 на каждом посту.  Мы должны сплотиться и договориться с @admin о том,  как МЫ,  сможем дальше развивать ресурс.  Да прибудет благодать от Google. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

администрации скажи.. даже их извинения на которые ссылаются лоялисты ( ну они же извинились) ни черта не показатель.. хоть кто нибудь из лоялистов читал коммент в самом этом великом посте с изменениями? 5000 комментариев от разных пикабутян? и все с притензиями.. все.. и ни одного ответа модеров или админа ?.. ты не один такой умный.. администрация хотя бы написала бы.. "охладите свое траханье"  вопросы рассматриваются и будем что нибудь решать, дайте время.. но нет молчат партизаны, а лоялисты топят до конца, бундовщики  топят лоялистов, под замес попали  авторы постов..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку