Бунт! Благодарность за то, что прочитаешь. БОМБИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК СТРИМЕРА: скорбь!

До того, как я вернулся сюда под новым ником (с новой жизнью), я был на пикабу крайний раз году в 2016-м.

С тех пор много воды утекло и жизнь много раз прокатила меня лицом по асфальту. Вот ниже на видео, это я. Один из тех разов.

Но на жизнь я не злился и не злюсь. Понимаю, что сам виноват и многое зависит от меня. Однако 4 месяца назад я вернулся на пикабу, потому что мечта стать игровым стримером не оставляет меня уже 9 лет и (относительно недавно (2 года уже пытаюсь)) я взялся за это дело с полной отвественностью, не смотря на то, что каких-то особых талантов у меня нет: контент пилить не умею, с юмором туго, создавать видео на ютуб (получается фигня) и тд, и я пошел на ПИКАБУ, потому что тут есть (были) ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, благодаря которым я надеялся понять, что я делаю правильно, а что нет, так как уверен, что на пикабу есть и моя целевая аудитория.

Получая оценки за контент и комментарии я делаю анализ своих действий и более менее понимаю (понимал) куда и как двигаться.

Я ДАЖЕ ОСУЩЕСТВИЛ МЕЧТУ ЗАПУСТИТЬ СВОЙ КОМИКС и ЗАПЛАТИЛ ХУДОЖНИКУ ЗА ПЕРВЫЙ СКЕТЧ (сам-то рисовать не умею, только пишу) и вот я хотел делиться своим кривым творчеством тут, чтобы жестко, но справедливо оттачивать свое мастерство и становиться лучше, благодаря оценкам аудитори.

НО МЕНЯ ЛИШИЛИ ЭТОГО! Теперь РЕЙТИНГ не имеет значения! Я скорблю о пикабу и потерянных возможностях.

Похоже на пикабу теперь многое не имеет значения. Но я не стану унывать и просто обращусь к тому, кто дочитал этот текст до конца.

Во-первых, я благодарю тебе за это! Это для меня ОООЧЕНЬ много значит!
Во-вторых, я попрошу тебя пройти по сслыкам на мои каналы и посмотреть мои видео и записи стримов, ВДРУГ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ и ты останешься (ссылки в конце).
В-третьих, если тебе не понравится, то я заранее прошу извинить меня за то, что отнял у тебя время и ты можешь прямо в комментариях послать меня, как полагается😊

Я пользуюсь этим момментом для того, чтобы развивать свое любимое дело, а быть стримером нынче крайне тяжело. Сейчас даже рекламу нельзя нормальную найти, чтобы себя разрекламировать, а если не заявлять о себе, то люди и не узнают, что ты есть!

Прошу вас, не злиться на меня за этот пост, а понять меня!

Наверное, это всё, что я хотел сказать. Реально с надеждой на чудо пишу!

YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCbsDShjdCRZgX5yqSm_CpUg

Twitch:
https://www.twitch.tv/jabsoga