Бумажный ФотоАрт

Что можно сделать из бумаги?
С 8-летним опытом скажу, что абсолютно все. Всего-то  нужно найти  людей умеющих с ней обращаться.
Начну свой рассказ о том как созрела данная идея. Все началось вечером когда я возвращаясь с очередной фотосъемки со студии на невском проспекте, увидел вот такие манекены (Картинка номер 1)

Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост

Это был идеальный черный овал на все лицо , и это было то что нужно для новой идеи.

Сделав кадр на телефон, я отправился домой , воссоздавать весь образ . Это Клякса на лице, у меня ассоциировалась с чем-то бумажным или сделанным из бумаги. Я позвонил своей знакомой которая занимается дизайном , спросил сможет ли она сделать платья из бумаги скину фотографию этих манекенов , услышав положительный ответ , устремился в поиски , гримеров , на все поиски я потратил чуть больше вечера, договорился со студией POLYGON.

Ура, остался последний этап, это декорации, но тут вопросов практически не было, я знал что мне помогут Аня и Максим Цветковы , это единственные люди которые делают сногсшибательные огромные цветы , из разных материалов .

Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост

День съемки.


Утро началось с крепкого чая и утренних пробок, и дороги за огромными цветами.Доехав до офиса Цветковых , встретив Максима пошли смотреть цветы и О БОЖЕ , они просто огромные, мы отобрали самые мелкие и еле еле засунули их в машину.(Картинка 2 ).


Понял что двух цветов будет крайне мало, пришлось заказывать грузоперевозки , хочешь творить , умей расставаться с деньгами ))


И вот мы достигли студии, собрали моделей , сделали платья , прически.


Мы создали этот Фотосет, и вот так я могу сказать что из бумаги можно сделать все, кроме желания творить, которое должно быть в сердце .

Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост
Бумажный ФотоАрт Арт, Фотосессия, Искусство, Photoshop, Photo Finish, Nikon, Sony, Длиннопост

Кстати у нас на январь готовится очередной коллаб с Цветами и подводной съемкой в студии NEMO в СПБ


Пишите на почту если вам это интересно .


kirillartphoto@gmail.com