Булинг

Сейчас, на волне постов, прошу помощи. Может есть какой ресурс, где помогут или подскажут как с этим бороться, в гугле не забанили, но все сайты сводят или к психологу, или стандартные советы, которые не помогают. Психолог выходит дороговато, тк это индивидуальные занятия. Школьный перегружен уже другими учениками со справками, типа сдвг и прочим.
Дано, девочка, 1 класс, обычная, семья полная. Над ней откровенно издевается мальчик и компания его приспешников. По любому поводу. За 3 месяца было пропажа вещей, в том числе одежда, синяк на лбу, 3 раза вымогал деньги и постоянные оскорбления, издевательства, толчки и тд.
с учительницей разговаривали, уже написала заявление на имя директора, но обусловились с преподавателем, что следующая выходка встречаемся с родителями мальчика и разговариваем, и только после этого, подаю заявление на имя директора. Но проблема в том, что 3е вымогательство денег, прошло незаметно для меня, ребёнка запугали! Она побоялась мне рассказать. Я узнала об этом через 2 недели. С мамой мальчика разговаривала, стандартный ответ, я с ним поговорю. А воз и ныне там.
Вопрос, где подчерпнуть информацию? Как поступить ребёнку? И как ей объяснить, что делать? Очень хочется разрешить ей бить, но как бы самим крайним не оказаться.
В планах собирать информацию про все побои, следующее вымогательство разговор с учителем и родителями, ещё один проступок заявление на имя директора, за 3й косяк все справки, копия заявления на имя директора подам в пдн. Но насколько это правильно? Кто сталкивался, подскажите что делать? Как правильно и лучше для ребёнка. И не дотяну ли я со своим ожиданием до точки невозврата.

П.С. сама жертва булинга. И все ещё теряюсь, в подобной ситуации. Но ребёнка защитить надо!