Букмекерские вилки или как ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(не реклама, а информации пост)

Начнем с простого, с того, что вы можете найти на Вики.

Букмекерская вилка - это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.

//никого не призываю принимать участие в азартных играх


НО ЭТО ЖЕ ЧИТЫ, хотя и с безумными вложениями, для стабильного дохода.
Вообщем-то довольно муторно, но это очень хороший способ заработать не выходя из дома(ЛЛ меня минусить точно не будут).
Теперь идет инфа, о том, как это все работает:
Так как я немножко повернут на киберспорте, мы будем рассматривать именно его, тем более там нет ничьей.
Итак, для начала берем событие и 2 Букмекерские Конторы(БК и так буду их далее называть), в котором оно есть, букмекеры у нас будут GGBET и BetFair, довольно известные конторы, которые не подводили меня раньше.
И вот событие "Heroic vs Natus Vincere"

Коэффициенты победы в матче на сайте gg11.bet

Букмекерские вилки или как ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(не реклама, а информации пост) Букмекерская контора, Букмекеры, Халява, Заработок, Ставки, Длиннопост

Коэффициенты победы в матче на сайте betfair.com

(сам использую VPN для доступа)

Букмекерские вилки или как ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(не реклама, а информации пост) Букмекерская контора, Букмекеры, Халява, Заработок, Ставки, Длиннопост

Как мы можем заметить, коэффициенты сильно отличаются, осталась только математика:
Итак, чтобы ставить и знать, что мы не уйдем в минус, достаточно просто посчитать инверсированную сумму 2-ух коэффициентов(мы берем самые большие из них).
Должно выполняться : 2.55^(-1) + 1.8^(-1) < 1

Букмекерские вилки или как ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(не реклама, а информации пост) Букмекерская контора, Букмекеры, Халява, Заработок, Ставки, Длиннопост

Мы поняли, что на это событие можно ставить, но сколько ставить и сколько будет возможный выигрыш?
Изначально попробуем поставить 100 рублей на коэффициент 2.55 и у нас выигрыш составит 255 рублей.
Значит на коэффициент 1.8 мы можем поставить до 155 рублей.
Что значит до?
А вот что.
Если ставим 155 рублей на 1.8, выигрыш составит 279 рублей.(155*1.8 = 279)
Итак, если победит команда Heroic, мы уходим в ноль, потому что поставили наши выигранные 155 рублей на 1.8.
Нас это не устраивает, значит надо ставить меньше, чтобы был плюс в любом случае.
Попробуем ставить например 150 рублей на 1.8, выигрыш составит меньше, всего 270 рублей.(150*1.8 = 270)
То есть, мы ставим на команду Heroic на сайте gg11.bet
и на команду Natus Vincere на сайте betfair.com
На Heroic мы поставили 100 рублей, на Natus Vincere 150 рублей.

(затраты составили 250 рублей)
При победе Heroic, мы получаем 255 рублей(прибыль 5)
При победе Natus Vincere получаем 270 рублей(прибыль 20)
чтобы ставить оптимальное количество денег на обе площадки, нужны достаточно сложные мат. функции, поэтому прибыль так отличается, мы ведь их не использовали.
Эти БК не берут процент за ввод и вывод средств, вот в чем их плюс.
Прибыль мала, но если добавить пару нулей, все становится гораздо милей.


Еще раз хочу сказать, что это не призыв к действию, это лишь информация, которую вам стоит знать.

Теперь, когда мы разобрались, хочу показать "сервис", который находится в альфа тестировании, сделанный лично мной, он бесплатен.
Это Бот в Телеграмм, который скидывает инфу о том, куда и сколько ставить, к тому же говорит процент выигрыша, который ты получишь независимо от победы любой из команд.
Пример я взял из бота:

Букмекерские вилки или как ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА(не реклама, а информации пост) Букмекерская контора, Букмекеры, Халява, Заработок, Ставки, Длиннопост

Ссылка на бота : t.me/fork_stavka_bot
Напишите ему /start
Он будет иногда(поэтому и бесплатный) присылать инфу о том куда и сколько ставить.
Надеюсь вам была интересна эта информация, всего вам доброго.
Простите за ошибки, торопился.