Бухать, чтобы жить. День 1

Можете минусить, мне плевать. Пишу этот текст, потому что сегодня я ощутил настоящий страх. Страх смерти. Страх за свою жизнь. Сегодня врачи поставили мне диагноз, и теперь в моем распоряжении примерно 50-60 дней жизни в этом прекрасном мире. Хотя еще недавно думал, что он уныл и сер.

Немного о себе:

Мне 22 года, живу с родителями. Почти с отличием окончил школу и институт. Работаю на работе, которая не приносит удовлетворения и кайфа (продавец-консультант), а также материального достатка. Не девственник, но постоянной девушки нет, мне сложно знакомиться, и я не знаю чем заинтересовать противоположный пол, так-как сам не богат. Даже нет своей тачки, в отличие от многих моих сверстников. Не пью и не курю - родители оградили в свое время от влияния улицы. Из увлечений - компьютерные игры, интернет.


Я не ищу сочувствия и поддержки, или какой-либо материальной помощи. Просто хочу что-то оставить после себя. Какой-то след. Пусть даже во всемирной паутине. Постараюсь писать каждый день. Возможно, кому-то будет это интересным.


Кстати, врач еще сказал, что прием алкоголя, может сколько-то продлить мою жизнь. У меня всегда было стойкое отвращение к спиртному, но выйдя из клиники, я направился в "Магнит" и купил бутылку красного вина. Почему-то не хотелось пить его дома при родителях, они и так расстроены. Поэтому пришлось покупать еще и штопор и одноразовый стаканчик. Я ушел подальше в парк, т.к. было стыдно пить среди бела дня при людях. Да еще и на глазах выступали слезы от жалости к себе и осознания скорой участи. Начал накрапывать дождь. Встав под деревом, я налил себе полный стакан и начал. Сначала было не приятно. Не смог сразу выпить до дна. Сделал это в несколько приемов, прислушиваясь к своим ощущениям. Слегка только зашумело в ушах и стало жарко. Налил второй стаканчик и выпил уже более уверенно. С удивлением заметил, как отступила депрессия, и мир заиграл, будто другими красками!

Пить вино мне больше не хотелось. Хотел убрать его в рюкзак, но пробка никак не закрывалась. Оставив бутылку в траве, я до вечера гулял по городу, забыв о своих проблемах. Алкоголь открыл для меня новую вселенную, наполненную красотой и каким-то особенным смыслом. Придя домой, я сел за комп и сейчас пишу этот пост.

Для себя я решил - завтра обязательно выпью еще. Я буду бухать.

Бухать, чтобы жить.