Найдены дубликаты

+41
Это типа как когда сам играешь, а младшему брату даёшь второй не подключенный джойстик чтоб не ныл?
раскрыть ветку 2
+39
Только младшим братом становится всё человечество
раскрыть ветку 1
+25

Т.е. гугл- большой брат?! ...кхм...ну в принципе похоже на правду.

Иллюстрация к комментарию
+61
Я правильно понял что Stadia сама будет играть в мои игры?
раскрыть ветку 7
+88

Ага!

+23
Нет, сначала ты ее должен научить. В итоге рак останется раком, папка-ногебатор - папкой-ногебатором. Только потом к элементам управления уже необязательно будет притрагиваться. Такскать, выведем стримерско-летсплейный сегмент на новый уровень высот.
раскрыть ветку 1
+6
То бишь, я плачу киберкотлете какой нибудь, за то что он играет вместо меня пару часов, и наслаждаюсь нагибом да?

БТВ, хуйня-идея. Все будут бомбить мол "в этот раз я бы не налажал, ебаный Гугл сука.
+7

Просто ты сможешь играть без рук.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
0
С геймпада в шутере они вообще нужны ?
+10

О это как будто в детстве поймал на телике как кто то играет в денди. А ты такой сидишь жмешь на свой не подключенный джойстик и типа играешь.

раскрыть ветку 7
+4
+3
то как будто в детстве поймал на телике как кто то играет в денди
Сильное колдунство
раскрыть ветку 5
+7

Вообще нет, в многоэтажках так проще было такой "стрим" поймать, чем какой-нибудь НТВ.

+1
у денди была антенна и можно было ловить канал вместо подключения тюльпанами. И да, у соседей картинка была лучше чем у тебя
раскрыть ветку 3
+68

Вместо "нажимания кнопки X и смотрения катсцен" останется просто "смотрение катсцен". Никто из консольщиков даже не заметит)

раскрыть ветку 5
+17

Игры от Telltales примерно так и устроены) Большую часть времени смотришь кат.сцены, потом делаешь выбор, снова смотришь кат.сцены, в перерывах проходишь небольшой квест :)

раскрыть ветку 4
+29
Там нет выбора в большинстве случаев. А лёгкая эмуляция
раскрыть ветку 3
0

Мне интересно как они буду передавать реал тайм поток 4к 120фпс. За секунду необходимо сгенерить передать отобразить нехуевый объем информации. Это где-то 8,5 миллисекунд на 1 кадр, я не уверен что такой объем информации как 4к кадр можно скачать меньше чем за пол секунды

раскрыть ветку 4
+2

Недавно тести жифорс нау (1080, 60 фпс) - сервера в мск, я в спб - играл в секиро. - в целом очень хорошо. минут за 20 теста пару раз дернуло экран и один раз зашакалилось ( на сайте нвидии где-то 600км рекомендуемое расстояние до серверов), а так вполне себе прорыв в игрульках - запускал на древнем макбуке, на котором даже скайрим пальцы обжигает. Так что в целом, на мой взгляд - это прорыв)

+1

хм, если кто-то готов закинуть мне 130 баксов на стадию, готов потестить и отписаться как оно работает.

0

0. Нахуя 120фпс?

1. Они разве обещали 4к 120фпс?

0
На момент запуска, пользователи могут приобрести комплект Stadia Founder's Edition за 129,99 долларов. Он был доступен для предварительного заказа с июня и включает Chromecast Ultra, ограниченное издание контроллера Night Blue и две подписки Stadia Pro на три месяца.
Такой комплект обеспечивает доступ к играм в разрешении до 4K, частотой 60 кадров в секунду, с поддержкой HDR и звука 5.1.
-5

Не знаю как там Stadia, но я на днях попробовал поиграть через облако GeForce Now, картинка иногда плавала т.к. Wi-Fi 2.4Ghz ещё и через стену ловит плохо(в рекомендациях 5Ghz или провод) но ни какого инпут лага вообще не ощущалось.

Я уже серьезно задумался о том, чтобы дотянуть интернет провод до ПК, забить вообще на покупки в Steam и обновление железа, и тупо по подписке играть через облако.

раскрыть ветку 5
+5
А разве подписка не предполагает наличия игр?)
раскрыть ветку 1
-1

Блин, почитал условия, действительно только покупать. Просто сейчас он даёт возможность бесплатно играть в любую игру из аккаунта Steam, я поэтому подумал что с подпиской можно будет играть не только в свои.

+1

Там же 2 недели вроде тест, а потом изволь 1к рублей в мес + игру в стим покупать. По  сути, просто аренда мощностей + облако.

0

Вы наверное и на youtube никакого инпут-лага не ощущаете, потому что в локалке по кабелю через пять метров есть дискомфорт

раскрыть ветку 1
-3
Задумайтесь над сменой оборудования. Возможно, требуется сетевуха более дорогая. Вот интересный факт - у моего приятеля умерла сетевуха встроенная, по необъяснимым причинам. Он купил обычную PCI не самую дешёвую, но и не самую дорогую, воткнул и чудом пинг в танчиках с 120-140 стал вполне скромные 50-60.
-7

Может таки пинг низкий, а не лаг )?

раскрыть ветку 5
+2
Правильнее инпут-лаг
-4

Низкий пинг - это, когда реакция на действие происходит с задержкой.

раскрыть ветку 3
+5

Это Высокий пинг.

раскрыть ветку 1
+1

При высоком пинге - много лагов, при низком - лагов мало или их нет вообще )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: