Будущее уже наступило.

Стремно становится, глядя на некоторых повзрослевших одноклассников и одногрупников, точнее глядя на то,кем они сейчас работают.

Как то просматривала свой чс в вк, первый раз лет за восемь существования страницы и наткнулась на совсем забытых, уже в то время одноклассников, которые в старших классах постоянно бухали, устраивали разборки, а некоторые даже стояли на учете. Соответственно вся учеба, как и принципы морали и человечности были отдельно от этих индивидов.

Только не надо про белое пальто, я говорю не о всех людях с которыми я училась, а о конкретных таких отбитых, которых все побаивались, так как они творили разную дичь и отравляли жизнь всем адекватным окружающим.

Так вот, зашла я на страничку одного чёткого быдло парниши и, не то что бы удивилась, просто задумалась. Выяснилось, что он уже несколько лет работает с детьми, учителем начальных классов. Как он вообще туда попал, еле закончив технарь на тройки,

Со своей богатой на дерьмецо биографией, и таким же настоящим, вопрос интересный. Получается, все логично, умный человек не пойдет работать на такую работу с такой мизерной зп, все знают какая она у учителей...вот и замечательное будущее подкатило, когда новое поколение воспитывается теми, у кого лучшее развлечение в жизни это по пьяни заснуть в блевоте, вы÷бать любую дырку, обмануть и где то что то спИzдить не упуская момента.

Хеппи енд, бл*дь.