Буду устраиваться на работу чтобы купить битка и стать миллиардером

В 21 году я баловался по 1 доллару купил монет 20, вообщем повезло что биток начал становиться дороже и за ним другие монет. Вообще с 1 доллара я по 500-600 рублей имел, то есть x5-9 примерно у большинства было. Также 1 монета до 1800 рублей(с 1 доллара) поднялась(кому интересно называлась элондогелонмарс). Ну 2-3 скаманулись конечно бабки потерял немного. На хайпе продал вывел деньги все.

Сейчас уже залил в монетки 4к рублей. Хочу больше , по пока все бабки в товарах и их не продал. Пойду устраиваться на работу халвинг биткоина через 39 дней после него обычно цена растёт в 3-9 раз(судя по прошлым халвингам), у альткоинов(не биткоина так назвают остальные монет) может быть огромное количество иксов.

Хотя бы тыщ 30-60 вложу , вы сами понимаете что получить даже 14-50 иксов это можно не работать фактически до старости. Учитывая что я мало трачу мне денег будет хватать.

Конечно сложность будет найти работу , но постараюсь. Батрачка в целом для рабов системы. Но труд на себя пока не позволяет раскидываться деньгами и получать прибыль быстро как с вашей батрачки.

Раб никогда не вложит в крипту и не станет миллиардером, а купит себе колбасу. Так что think about . 72к это не предел , потом будете жалеть что не купили