Буду пробовать пока не получится

Зайду издалека - с марта этого года. Началась у нас в городе самоизоляция. Дома было очень хорошо, но через две недели все блестело-скрепело от чистоты. Рисовать не хотелось, читать тоже, хотелось чего-то нового!
Да не вопрос! Я думаю, многим знакома ситуация, когда сохраняешь красивые картинки: "О, потом обязательно попробую, когда время будет". И вот пришло оно, это ВРЕМЯ!
Заказала я трикотажную пряжу, крючки, прочую интересную фигню, нашла видяхи в интернете и начала пробовать.
Оооо, как долго я думала, что я наивный и напыщенный индюк, решила что это просто, растратила тут деньги, сижу как осел ковыряюсь, уже устала и ничего не выходит... Но методом проб и ошибок, поиском разных видео у меня таки получилось!
Первая сумочка получилась пухлая, круглая и мелкая, даже показывать не буду))
Вторая сумочка уже с деревянными боковинами, выглядит прилично, но я ее пять раз переделывала и теплых чувств к ней не питаю (ладно, она все же классная, у меня к ней от любви до ненависти случился).

Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост
Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост

Дальше , купила пряжу цвета марсала. Это просто отвал всего. Сумка получилась огонь и я подарила её той, кто этого заслуживал - своей маме. Она довольная, щеголяет перед подружками. А мне очень приятно, ведь это моя лучшая реклама.

Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост

А потом я увидела цвет Манго и влюбилась. Сочный, спелый, теплый. Обожаю. Решила попробовать что-то новое. Сумку связала, видела, какие туда подойдут ручки, но их буквально нигде не могла найти... В вк в контекстной рекламе мне выпала прекрасная группа с прекрасными людьми, которые сделали ручки под заказ! И вот она, моя очередная любовь

Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост
Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост

В процессе.

Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост

Сам процесс вязания я почти не снимала, вязала днями напролет, тк очень увлекающаяся.
К чему это я: пробуйте, дерзайте, если хотите добиться успеха - пробуйте до тех пор, пока не получится! Ну и да, просто похвастаться тоже хотелось)
И напоследок: пристраиваю сумки в добрые руки, не бесплатно конечно. Вязала ради интереса, мне по стилю они не подходят, я с портфелем гоняю))

P.S. Ладно, первую сумку тоже покажу, не совсем она уродец))

Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост
Буду пробовать пока не получится Хобби, Сумка, Вязание, Успех, Длиннопост