Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Буду мосты налаживать". Алла Пугачёва рассказала о причине своего возвращения в Россию

"Буду мосты налаживать". Алла Пугачёва рассказала о причине своего возвращения в Россию Fake News, Алла Пугачева, Политика, Шоу-бизнес, Юмор

"Не хотела этого говорить, но чтобы уже унять горячие головы, поделюсь – развожусь с Максом. Терпение кончилось, а благодаря его выходкам закончились и деньги. Связалась с дураком по молодости, сначала был вроде ничего, а в последние годы как с цепи сорвался, то жопу голую покажет со сцены, то на концерте приветствие бандеровское крикнет. Ну идиот же. А страдает из-за этого семья. Вот и приехала на Родину, подальше от этого проходимца. Может к Филиппу вернусь, у него, говорят, всё по прежнему хорошо.Буду мосты налаживать. Возможно, в госпиталь к солдатикам нашим махну или вообще в зону СВО. Так сказать, заново наживать народную любовь и восстанавливать репутацию", – поделилась актриса.

@BrieflyLife

Fake News

79 постов63 подписчика

Добавить пост