Буду бомжевать

Епрст ,даже вот тезис ,,- от сумы и от ..всего не зарекайся)) Срабатывает в нашей стране ,как нигде. Прожил с женой херовую уйму лет,народил детей и вдруг( а может и не вдруг ,а предпосылки были) ,узнаю что Мы 1.разные люди,2.у нас разные интересы и взгляды на жизнь( любовник вроде неплохой,а вот романтик из меня никудышный),вообщем мля масса обстоятельств по причинам которым,ей со мной тяжело и более того невыносимо,поэтому не мог бы я очистить помещение и срочно....На мое мычание ,а куда мне дураку в 48 лет податься,так как другого жилья то у меня нет в славном городе Москве- был получен краткий и уничижительный ответ- ну ты же Мужик,,- ты и придумай!!! Есть же мол хостелы и общежития всяческие. При этом зарплату будь добр всю присылай мне( детей же нарожал- будь добр содержит!),.А на мой вопрос на что я буду жить?- тот же самый ответ- ,,ну ты же Мужик - добудешь себе!! Итог : я как тот добрый олень,уже 2 недели живу на работе,беру подработки чтоб - на еду хватало. А теперь вопрос? - поставьте мне диагноз- я настоящий Мужик или просто 48 летний Мудак? Вопрос риторический)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты алень. Посмотри в интернете, много полезной информации. Почитай материалы мд. Много преувеличений, но многим после развода помогает поставить голову на место и выстроить отношения с детьми
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое мд?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужское движение. Сразу говорю, много ереси. Но чтобы взглянуть под другим углом на жизнь - иногда полезно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку