22

Буду бомжевать

Епрст ,даже вот тезис ,,- от сумы и от ..всего не зарекайся)) Срабатывает в нашей стране ,как нигде. Прожил с женой херовую уйму лет,народил детей и вдруг( а может и не вдруг ,а предпосылки были) ,узнаю что Мы 1.разные люди,2.у нас разные интересы и взгляды на жизнь( любовник вроде неплохой,а вот романтик из меня никудышный),вообщем мля масса обстоятельств по причинам которым,ей со мной тяжело и более того невыносимо,поэтому не мог бы я очистить помещение и срочно....На мое мычание ,а куда мне дураку в 48 лет податься,так как другого жилья то у меня нет в славном городе Москве- был получен краткий и уничижительный ответ- ну ты же Мужик,,- ты и придумай!!! Есть же мол хостелы и общежития всяческие. При этом зарплату будь добр всю присылай мне( детей же нарожал- будь добр содержит!),.А на мой вопрос на что я буду жить?- тот же самый ответ- ,,ну ты же Мужик - добудешь себе!! Итог : я как тот добрый олень,уже 2 недели живу на работе,беру подработки чтоб - на еду хватало. А теперь вопрос? - поставьте мне диагноз- я настоящий Мужик или просто 48 летний Мудак? Вопрос риторический)))

Дубликаты не найдены

+15

Ты не мудак, ты олень

+7

48 лет. Дети скорей всего совершеннолетние. Какие нахуй алименты?

раскрыть ветку 8
0
Младшим 14 и 6 лет
раскрыть ветку 7
+6
В одной лодке плаваем, мужик... держись!!!
+5

Предложи ей свалить,а детей с тобой оставить. Ты ж мужик,потянешь,а она пусть новую жизнь начнет.

раскрыть ветку 9
+1
Хороший совет, только она из своей квартиры никуда валить не собирается
раскрыть ветку 4
0
Ага, особенно если квартира - ее!
раскрыть ветку 3
+3

я в тех же ботинках :(, ты не одинок...

раскрыть ветку 3
+2
Сочувствую, понимаю как самого себя)
+1
Коллеги,да я просто в непонятках,как из жизни вывылилили- как больную собачку пинком на самоликвидацию.
раскрыть ветку 1
+2

Квартиру вдвоем покупали? По алиментам- не больше 50%.

раскрыть ветку 2
+1
Старшим 23,потом 20,,потом 16,далее 14 и младшему 6 лет всего,
раскрыть ветку 1
+1
Только, пожалуйста, не унижайтесь. Выгнала, не любит, и хрен с ней.

Алименты только по суду.

Работа и голова на плечах есть. Квартиры съемные тоже есть.

Искать будущую женщину близко к своему возрасту, 25-35летним вы на хер не уперлись.

+1

пздц ты друг себя не уважаешь.дай ей леща,отдай бомжам на растерзание.

+1
Возникает только один вопрос. Почему жена так долго ждала это прекрасное далеко? Шикарный вариант: по первому свистку мужик сваливает в туман ,да еще и деньги в полном объеме оставляет ей. С таким подходом надо копить на тесты ДНК.
раскрыть ветку 1
0
С таким подходом надо копить на тесты ДНК.

Тут нестыковочка... ТС 48 лет. Дети или уже совершеннолетние, либо вот вот ими станут. С какого хера он должен отдавать все что заработал. Он может помогать детям, но не той, кто его выгнал. Так шта история какая-то котоламповая

+1

ну так будь мужиком - разменяй пятидесятилетнюю бабу на двух двадцатипятилетних

раскрыть ветку 3
+2

25-летние прям в очереди стоят на 50-летнего мужика без хаты с кучей детей.

0
Вот идеальный вариант,респект за совет!
0
Тем более, что алиментов в случае развода уже не прибавится
+1
Не спускай на тормозах бабьи замесы и гни свою линию... алементы на решение суда по разводу оставляй, если что потом оспорить можно, а то и детей оспорить можно, в плане с кем жить будут...
+1

Детям то сколько лет?

+1

Поступай строго по закону. Для этого найди правильного юриста. Правильный юрист будет тебе и лучшим психологом.

+1

Квартира жены?

раскрыть ветку 9
+1
Это хорошо ещё они разошлись. Самая уморительная ситуация, когда квартира жены, она тебе изменила и ты не можешь включить мужика.
раскрыть ветку 5
0
Да
раскрыть ветку 2
0

Не мужчина и даже не мужик, а просто чертов каблук!

раскрыть ветку 2
0
Ну дык надо было отмудохать ее головой об унитаз))- тогда не каблук??!))
раскрыть ветку 1
0
Крепись. Справку сделай что безработный)))
0

Будто я написал, только мне 30.

раскрыть ветку 3
0

Будто я написал, только мне 30.

Что ж вы за мужик такой, что жена решилась остаться одной, чем в вами...

раскрыть ветку 2
0

Мальчик а ты романтик? (с)

0

Один ребенок -25%

Два ребенка -33%

И не более. То есть при двух детях максимум это треть зарплаты

На рассмотрение подними сам перед собой вопрос о поиске работы с неофициальной зарплатой.

Ну а что, она же женщина, мать. Вот пусть включает материнский инстинкт и найдет дополнительную лужайку для заек.

А как показывает практика, 33% от обычной на на детей хватает

раскрыть ветку 6
0
У меня брату за двоих 50% влепили.
раскрыть ветку 5
0

Ну, у меня тоже в этом возрасте такая ж хрень произошла.

Только дети взрослые уже.

0
Ты алень. Посмотри в интернете, много полезной информации. Почитай материалы мд. Много преувеличений, но многим после развода помогает поставить голову на место и выстроить отношения с детьми
раскрыть ветку 3
0

Что такое мд?

раскрыть ветку 2
0

Молчит тс... а столько вопросов...

0
Да и совместно нажитое пополам делится, если нет никаких юр документов регламентирующих доли
раскрыть ветку 3
+2

+ люлей отвешиваешь, ты же мужик. Со словами: "ты что с...чка... с тобой кровать делили и детей растили, а сейчас заднюю включаешь? Какого хрена я (ты) потратил столько времени, средств и свою жизнь для тебя и детей, чтобы выслушивать такую ересь и неуважение к нам?".

Ну и в таком духе... Отмазки в ключе "мы разные и интересы тоже" - детский лепет. Раньше нужно было думать, а сейчас, если впряглись, то тащите этот обоз вместе до конца и щастье вам будет.

Съездите куда-нибудь вдвоем, смените обстановку. Дурные мысли, как правило, после этого уходят.

раскрыть ветку 2
+1
Любовь зла
0
Алименты на детей - 20% от оклада... сколько детей то?
0

два слова - БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ

раскрыть ветку 4
+1

Не имеет юридической силы на территории РФ

раскрыть ветку 2
-1

Еще два слова - АНАЛЬНЫЕ КАРЫ

0
Пч всю ЗП? Даже по закону вроде максимум 50%?
раскрыть ветку 2
+1

Статьей 81 Семейного Кодекса РФ установлены следующие размеры алиментов, взыскиваемых на содержание несовершеннолетних детей: – на содержание одного ребенка – 25% или 1/4 ежемесячного дохода работника; – на содержание двоих детей – 33% или 1/3 ежемесячного дохода работника; – на содержание троих и более детей – 50% или 1/2 ежемесячного дохода работника. Размер этих долей может быть изменен (уменьшен или увеличен) судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных обстоятельств.

раскрыть ветку 1
-1

Жену пиздить надо было, а то она перестала любовь чувствовать!

-1

мужик с признаками оленя

Похожие посты
3090

Про Пеппи Длинный чулок

Про Пеппи Длинный чулок Негатив, Длиннопост, Семья, Отношения, Общество, Психология, Адвокатские истории, Суд, Криминал, Дети
Показать полностью 1
485

Замуж за тебя снова? Не хочу!

Замуж за тебя снова? Не хочу! Негатив, Семья, Психология, Отношения, Общество, Закон, Право, Женская психология, Развод, Длиннопост
Показать полностью 1
1369

Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах

Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах Путешествия, Горы, Находка, Семья, Отшельники, Пастух, Общество, Длиннопост
Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах Путешествия, Горы, Находка, Семья, Отшельники, Пастух, Общество, Длиннопост
Показать полностью 1
2416

Участковый, приехавший выселять квартирантов, оплатил их проживание

Участковый, приехавший выселять квартирантов, оплатил их проживание Аренда жилья, Участковый, Актобе, Казахстан, Доброта, Семья, Полиция, Общество
Женщина с ребёнком сказала, что ей некуда идти. И денег тоже нет. Хозяева настаивали, чтобы они освободили квартиру в течение двух часов. Я сам заплатил хозяевам за проживание этой семьи, - говорит участковый Жакупов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: