Будьте внимательными на дорогах

Дорогие, пикабушники! Обращаюсь к вам с такой просьбой: "Пожалуйста, будеть внимательными на дорогах, вне зависимости пешеход вы или автомобилист".

В субботу в моем городе 23-летний парень сбил насмерть 6-летнюю девочку, которая шла через дорогу домой. Он не пытался скрыться с места преступления, а сам вызвал милицию и скорую помощь. Когда его садили в машину он плакал, но не из-за того, что его посадят в тюрьму, а из-за того, что он убил ребенка. Я сама много раз видела, как эта девочка сидела в песочнице, делала какие то куличики, говорила, что это тортики, и наверное мечтала, о том,что , когда она вырастет будет известным поваром. Его приговорили к 9 годам заключения. И я считаю, что это не справедливо, так как 3 днями ранее, ПЬЯНЫЙ мужчина насмерть сбил 15-летнюю девочку и её 5-летнего брата. Он сразу умотал на машине, но его быстро схватили, но так как он влиятельный человек в городе ему дали всего 4 года условно. Очень печально, что сейчас деньги решают всё.

Так, что все кто это прочитал, пожалуйста не рискуйте своей жизнью и жизнью других людей. Извините за большой текст, просто накипело